Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Книги нужны, чтобы напоминать человеку,
что его оригинальные мысли не так уж новы.

Линкольн Авраам

Категории книг



Языческий календарь - Грашина М.Н. скачать бесплатно (Книга)

Языческий календарь - Грашина М.Н.


Название: Языческий календарь
Автор: Грашина М.Н.
Год: 2010
Страниц: 354
Изд-во: «Вече»
Серия: Тайны земли русской
Формат: DjVu
Размер: 11,5 Мb
Язык: русский
Качество: хорошее
Для сайта: Vuzer.info

В языческом календаре почти каждый день был праздником, и каждый день Солнце, восходя над землёй, по представлениям наших предков, приглашает на свой день рождения. Но среди дней выделяются особенные, когда Земля делится силой со своими детьми. Древние люди знали о них и готовились к ним, встречали эти дни, чтобы «сила не прошла мимо». Проживая эти «сильные точки» года, зная их характер и особенности, древние язычники использовали их энергию для того, чтобы идти по жизни в едином ритме с Землёй.
Для понимания волшебного содержания каждой из «сильных точек» года и овладения искусством правильного прохождения этих «точек» предназначена эта книга.


Скачать с letitbit

Скачать с unibytes

Скачать с depositfiles

Скачать с turbobit

А знаете ли Вы что...

Латинское слово codex означало «кусок дерева». Именно на деревянных дощечках, смазанных воском, были изготовлены первые книги в привычном нам формате, а не в форме свитка. Позже вместо дерева римляне для кодексов стали использовать пергамент. В 3 веке в виде кодекса было издано собрание императорских конституций. Сегодня в русском языке слово «кодекс» используется именно для названий сводов законов.

Книга "Языческий календарь - Грашина М.Н." расположена в категории Философия, Эзотерика. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем nina. Вы 271 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Языческий календарь - Грашина М.Н." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Языческий календарь - Грашина М.Н." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: календарь, народные, миф, Грашина, обряд, праздники, образ, традиции, языческий, Славянские
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Языческий календарь - Грашина М.Н." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Акция «Женское счастье»
Пятница 08.03.2013 14:23 / Конкурсы и Розыгрыши / vuzer
(0) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Пятница 01.03.2013 02:47 / Новости литературы / vuzer
(0) Новый роман Пелевина издадут тиражом 150 тысяч экземпляров
Пятница 01.03.2013 02:43 / Новости литературы / vuzer
(0) gramatica de uso del espanol
Вторник 26.02.2013 16:53 / Поиск книг / dosemmes
(0) Герои сказок Пушкина
Среда 02.01.2013 00:00 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(0) Анализ стихотворения Пушкина Памятник
Вторник 01.01.2013 23:46 / Стихи и Проза / vuzer
(0) История в произведениях Пушкина
Вторник 01.01.2013 23:33 / Рекомендации читателей / vuzer
(0) Лучший пост о библиотеке Vuzer.info
Пятница 30.11.2012 01:44 / Новости сайта / vuzer



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz