Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Бестселлер: книга, которую хорошо раскупают потому,
что она хорошо продавалась.

Бурстин Дэниэл

Категории книг


Киберсант-Трейдер. Скальпинг на фьючерсном рынке. Дмитрий Лысых (Книга, Видеоурок)

Киберсант-Трейдер. Скальпинг на фьючерсном рынке. Дмитрий Лысых
Название: Киберсант-Трейдер: Скальпинг на фьючерсном рынке
Автор книги: Дмитрий Лысых
Издательство: info-dvd
Год выпуска: 2013
Формат: 15 видеоуроков на DVD
Размер: 3 ГБ

Простые и пошаговые правила, как зарабатывать минимум по 5000 рублей за каждые 3 часа на российской бирже!

Профессиональный курс «Киберсант-Трейдер: Скальпинг на фьючерсном рынке» — колоссально эффективная и в то же время простая торговая система, генерирующая стабильный, серьезных доход.

Получите в свое распоряжение инструмент, который позволит Вам год за годом делать деньги на фондовом рынке самым комфортным образом! Узнайте тайну самых быстрых денег в трейдинге.


Характеристики курса:

Продолжительность — 6 часов
100% работающая стратегия
Пошаговое руководство к действию
Вы сможете зарабатывать сразу после изучения
Гарантия результата

В Интернете предлагается немало разных пособий по срочному рынку, но большая часть из них — уже безнадежно устарела. Там всё верно описано, всё правильно пояснено, но — сегодня эти стратегии уже малополезны.

Одно из главных преимуществ курса «Скальпинг на фьючерсном рынке» — актуальность.

Он написан человеком, который уже 7 лет успешно торгует на российской бирже фьючерсов и опционов (FORTS) и знает стратегию скальпинга изнутри! Этот человек отвечает за каждое своё слово, он профессионал!

Об авторе мы расскажем подробнее чуть позже, а сейчас представим вам структуру обучающего курса «Скальпинг на фьючерсном рынке».
1 Психология скальпинга

Это один из самых важных разделов курса. Психология проста только в теории. В данном разделе даются практические рекомендации, которые помогут соблюдать стратегию в реальной торговле.
2 Риск-менеджмент

Риск-менеджмент в сочетании с правильной психологией, образуют основные принципы прибыльного скальпинга. Здесь подробно рассмотрены не только максимально допустимые риски, но и то, как их соблюдать в реальной торговле.
3 Вход в сделку: конкретные указания к действию

Самый важный и самый большой раздел курса! Это можно назвать одним словом — точки входа и выхода. Это — пошаговый алгоритм действий, которые принесут вам деньги. Темы, которые будут рассмотрены в этом разделе:

Уровни
Тысячные зоны
Корреляция
Спрэдерская стратегия
Крупные лоты
Торговля по данным
Торговля неэффективности
После всех стратегий

4 Другие важные моменты в торговле

Под определением «другие важные моменты» кроются настоящие жемчужины опыта автора курса! Их понимание имеет большое значение для прибыльной торговли. Так что все эти вещи обязательно нужно учитывать!

Кто автор?

Меня зовут Дмитрий Лысых, и уже больше 7 лет я торгую на рынке российских фьючерсов, и не имею проблем с деньгами.

Будучи юристом по образованию, я вполне успешно несколько лет занимался бизнесом – и традиционным, и в сетевом маркетинге.

Но ни один из этих вариантов не давал мне то, что я хочу. Работа на бирже явно была выгоднее, привлекательнее и эффективнее.

В 2006 году меня привели на рынок фьючерсов опытные и успешные друзья. Я был новичком, который не знал теоретических основ, определений и т.п. Но мне повезло! Мне сразу сказали, что это не то, что нужно знать. Это не приносит деньги – а мы приходим на рынок, чтобы зарабатывать, а не изучать теорию. То, что нужно знать, опытные мастера передали мне за пару часов.

Стартовый капитал – 20 тыс. рублей. Никакого «чтобы заработать миллион, надо уже иметь один миллион». И через два месяца практики я уже стал показывать стабильные, воспроизводимые положительные результаты. Появилось материальное благополучие. Более того, благосостояние постепенно, планомерно возрастало. А я делился опытом с друзьями.

В 2012 году я вошёл в топ-30 по итогам ежегодного конкурса трейдеров. Личный результат, показанный на официальном ежегодном конкурсе трейдеров ЛЧИ в 2012 году: +91,11% (ник "AMIGO").


А знаете ли Вы что...

Самая раскупаемая книга в мире – Библия. Она продана в период с 1815 по 1999 годы тиражом около 3,88 миллиардов экземпляров.

Книга, Видеоурок расположена в категории Форекс, Биржа книги скачать. Книга, Видеоурок была добавлена в нашу библиотеку пользователем litres. Вы 1286 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Киберсант-Трейдер. Скальпинг на фьючерсном рынке. Дмитрий Лысых" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга, Видеоурок представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: биржа, Киберсант-Трейдер., Дмитрий, фьючерсном, на, рынке., Скальпинг, форекс, лысых
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Любители детективов, кто вы?
Вторник 29.11.2016 07:17 / Опросы и Голосования / kvitka
(1) Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"
Вторник 29.11.2016 07:16 / Рецензии на книги / TatianA
(1) Ивлин Во "Черная беда"
Вторник 29.11.2016 07:15 / Рекомендации читателей / ole-einar
(0) Презентация новой книги
Вторник 29.11.2016 07:14 / Новости литературы / aTomila
(0) Салман Рушди "Дети Полуночи"
Вторник 29.11.2016 07:14 / Рецензии на книги / TatianA
(1) Книги которые изменяют сознание...
Вторник 29.11.2016 07:13 / Истории о книгах / TatianA
(0) Филип Пулман
Вторник 29.11.2016 07:12 / Авторы книг / Shen
(0) Джорджет Хейер - юмористические детективы.
Вторник 29.11.2016 07:11 / Авторы книг / okana


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz