Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина

Категории книг

загрузка...



Электроника шаг за шагом: Практическая энциклопедия юного радиолюбителя. Изд. 3-е. Сворень Р. А. скачать бесплатно (Книга)

Электроника шаг за шагом: Практическая энциклопедия юного радиолюбителя. Изд. 3-е. Сворень Р. А.


Название: Электроника шаг за шагом: Практическая энциклопедия юного радиолюбителя. Изд. 3-е
Автор: Сворень Р. А.
Издательство: Детская литература
Год: 1991
Страниц: 461
Формат: DJVU
Размер: 19,5 МБ
ISBN: 5-08-001436-9
Качество: Отличное
Для сайта: Vuzer.info

В практическую энциклопедию радиолюбителя входят популярные рассказы об основах электротехники, электроники и радиотехники" о звукозаписи, телевидении, радиоприеме, электронной музыке, об автоматике и вычислительной технике. В книге много практических схем и описаний конструкций для самостоятельного изготовления. Большую помощь радиолюбителю в его практической работе окажет имеющийся в книге справочный материал.

Содержание:

Глава 1. Предисловие-путеводитель Т-1-Т-10
Глава 2. Встреча с электричеством Т-11 -Т-20
Глава 3. Завод, где работают электроны Т-21 - Т-30
Глава 4. Конституция электрической цепи Т-31 - Т-46
Глава 5. Созданный движением Т-47 - Т-62
Глава 6. Сложный характер переменного тока Т-63 - Т-87
Глава 7. Сырье и продукция электроники Т-88 - Т-106
Глава 8. В переводе на электрический Т-107 - Т-122
Глава 9. Создание мошной копии Т-123 - Т-141
Глава 10. От усиления к усилителю Т-142 - Т-164
Глава 11. Превращение в генератор Т-165 - Т-182
Глава 12. Воспроизводится музыка T-I83 - Т-200
Глава 13. Перехожу на прием T-20I - Т-226
Глава 14. Записано на века Т-227 - Т-239
Глава 15. По стопам кремонских волшебников Т-240 - Т-248
Глава 16. Передается картинка Т-249 - Т-260
Глава 17. Доверено автоматам Т-261 - Т-269
Глава 18. Компьютер - вычисляющий автомат Т-270 - Т-278
Глава 19. Питание на любой вкус Т-279 - Т-288
Глава 20. Измерения и изменения Т-289 - Т-300
Глава 21. Фантастическая электроника Т-301 - Т-310

Книга "Электроника шаг за шагом: Практическая энциклопедия юного радиолюбителя. Изд. 3-е. Сворень Р. А." расположена в категории Хобби, Ремесла. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Gunpowder. Вы 278 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Электроника шаг за шагом: Практическая энциклопедия юного радиолюбителя. Изд. 3-е. Сворень Р. А." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Электроника шаг за шагом: Практическая энциклопедия юного радиолюбителя. Изд. 3-е. Сворень Р. А." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: энциклопедия, шаг за шагом, юный, радиолюбитель, электроника
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Электроника шаг за шагом: Практическая энциклопедия юного радиолюбителя. Изд. 3-е. Сворень Р. А." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Латинское слово codex означало «кусок дерева». Именно на деревянных дощечках, смазанных воском, были изготовлены первые книги в привычном нам формате, а не в форме свитка. Позже вместо дерева римляне для кодексов стали использовать пергамент. В 3 веке в виде кодекса было издано собрание императорских конституций. Сегодня в русском языке слово «кодекс» используется именно для названий сводов законов.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz