Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
В средние века сожгли бы меня,
теперь жгут всего лишь мои книги

Фрейд Зигмунд

Категории книг

загрузка...



Доктор Кто.Сборник книг. скачать бесплатно (Книга)

Доктор Кто.Сборник книг.


Название: Сборник книг. Доктор Кто
Автор: Различные авторы
Год выпуска: 2006-2010
Жанр: Фантастика
Формат: PDF, DOC/RTF
Размер файла: 15.69 MB

Фантастика Серия книг "Доктор Кто" посвящены приключениям Доктора нового поколения…

Книги

Воскрешающая гробница
Джастин Ричардс - Воскрешающая гробница

Дата выпуска: 13 апреля 2006

Приключения: Десятого Доктора.

Действие происходит: между сериями "Новая Земля" и "Встреча в школе".

Описание:
Старфолл - пограничный мир, где в сумраке прячутся контрабандисты и аферисты, а современные технологии отказываются работать. В том числе и ТАРДИС. Первопроходцы, которые обычно надеются сделать себе состояние на рудниках, предпочитают отправиться в какие-то другие места. Но иногда их просто привлекает романтика этого дела или старомодные методы раскопок. Или надежда отыскать потерянные сокровища Гамлека Глинта - грозы космических трасс, капитана, искателя приключений, бандита. Заработает ли когда-нибудь ТАРДИС? Найдутся ли сокровища Глинта? И действительно ли существует легендарная Воскрешающая Гробница - ключ к вечной жизни? С помощью новых друзей, и к ужасу новых врагов, Доктор и Роза намерены это выяснить.

Перевод: yuliasha, Lori2014, volchik.
Редактор перевода: yuliasha
________________________________________
Я - Далек
Гарет Робертс - Я - Далек

Дата выпуска: 18 мая 2006

Приключения: Десятого Доктора.

Описание:
Экипировавшись космическими скафандрами, клюшками для гольфа и флагом, Доктор и Роза намереваются высадиться на Луне в стиле миссии "Аполлон". Но у ТАРДИС свои планы и она приземляется в деревне на южном побережье Англии, словно сошедшей с красочной открытки, где никогда ничего не происходит… до сего момента.
Археологи находят в раскопках римскую мозаику, датированную 70 годом до нашей эры. На ней изображены сцены из древних мифов, виноградные гроздья и… Далек. Несколькими днями позже девушку, спешащую на работу, насмерть сбивает автобус. Но она оживает.
Ещё немного и в мире воцарится ад. Доктор и Роза должны собрать всё своё мужество и изобретательность, чтобы выступить против инопланетного врага - и его не совеем инопланетного компаньона - который собирается уничтожить человечество.

Перевод: yuliasha.
________________________________________
Сделанные из стали
Терранс Дикс - Сделанные из стали

Дата выпуска: 1 марта 2007

Приключения: Десятого Доктора.

Описание:
Беспощадная ночная атака на военную базу. Транспорт уничтожен, здания сожжены, солдаты убиты. Нападавшие исчезают также быстро, как и появляются, забирая с собой самое современное оборудование.
Металлические фигуры атакуют торговый центр. Но почему им понадобилась только новая игровая консоль из обычного магазина электроники. Взорван правительственный исследовательский центр, но в обломках не обнаружено никаких следов от современного секретного декодирующего оборудования.
Когда ТАРДИС возвращает Доктора и Марту на Землю из далёкой галактики, они пытаются собрать воедино кусочки данной головоломки. Но кто-то или что-то уже поджидает их. Старый враг - человек не из плоти - подкрадывается к ним...

Перевод: koval. tat.
________________________________________
Последний дронт
Жаклин Райнер - Последний дронт

Дата выпуска: 19 апреля 2007

Приключения: Десятого Доктора.

Описание:
Действие происходит: между сериями "Эволюция Далеков" и "Утопия".
В поисках настоящего живого дронта Доктор и Марта попадают в таинственный музей "Последних существ". Там, в Земной секции, они обнаруживают представителей всех вымерших до настоящего времени существ: всё ещё живых и находящихся в анабиозе.
Единственная работа музея - забирать и сохранять последний экземпляр каждого исчезающего вида со всей Вселенной. Но экспонаты начинают пропадать.
Сможет ли Доктор раскрыть эту тайну прежде, чем хранитель музея добавит в свою коллекцию последнего Повелителя времени?

Перевод: koval. tat.
________________________________________
Мокрый Мир
Марк Михаловски - Мокрый Мир

Дата выпуска: 6 сентября 2007

Приключения: Десятого Доктора.

Действие происходит: между сериями "Семейство Крови" и "Утопия".

Описание:
Когда ТАРДИС совершает аварийную посадку в болотах планеты Воскресенье, Доктору приходится оставить Марту в одиночестве и попытаться найти помощь. Но спокойствие болот Воскресенья обманчиво, и даже ТАРДИС не способна вечно защищать Марту. Люди-первопроходцы на планете Воскресенье сталкиваются с другой опасностью. В одиночестве и без крыши над головой, они начинают понимать, что животный мир Воскресенья вовсе не так безобиден, как кажется. Почему выдры ведут себя так странно, и что за существо из болот так заинтересовалось людьми и новоприбывшими на планету. Доктор и Марта должны удостовериться, что человеческий разум не станет самой большой опасностью.

Перевод: yuliasha, Lori2014.
Редактор перевода: yuliasha
________________________________________
Докторская ловушка
Саймон Мессингем - Докторская ловушка

Дата выпуска: 4 сентября 2008

Приключения: Десятого Доктора.

Действие происходит: между сериями "Соучастники" и "Украденная Земля".

Описание:
Вероятно, когда-то Себастьян был человеком. Может быть, он и выглядит как джентльмен девятнадцатого века, но в действительности он безжалостный охотник. Больше всего ему нравится заманивать соперников на планету, а потом охотиться на них ради развлечения. Он поймал уже всех - от Заргрегов до Мугов, даже странного Бессмертного...
На самом деле у Себастьяна осталась только одна заветная цель. Для поимки этого трофея ему понадобится помощь. Он собирает лучших охотников вселенной, чтобы начать самую опасную игру с добычей, смертельной для всех них.
Они охотятся на последнего Повелителя Времени - Доктора.

Перевод: yuliasha.
________________________________________
Сонтаранские Игры
Жаклин Райнер - Сонтаранские Игры

Дата выпуска: 26 февраля 2009

Приключения: Десятого Доктора.

Описание:
Каждый раз, когда гаснет свет, кто-то умирает… ТАРДИС материализуется в академии для лучших спортсменов, каждый из которых надеется попасть в команду, участвующую в предстоящих Всемирных Играх. Но способен ли кто-то из них пойти ради этого на убийство? Доктор обнаруживает, что студенты скрывают странные смерти. Объединившись с пловчихой по имени Эмма, Доктор начинает расследование - но не ожидает найти целый отряд сонтаранцев, вторгшихся в академию! Когда сонтаранцы начинают свою смертельную интерпретацию Всемирных Игр, Доктор и Эмма должны выяснить, что происходит на самом деле. Но Доктора берут в плен и заставляют принять участие в Сонтаранских Играх. Сумеет ли Повелитель Времени выжить в этом смертельном турнире?

Перевод: yuliasha.
________________________________________
Криллитанская буря
Кристофер Купер - Криллитанская буря

Дата выпуска: 3 сентября 2009

Приключения: Десятого Доктора.

Действие происходит: между сериями "Конец путешествия" и "Конец Времени".

Описание:
Когда ТАРДИС материализуется в средневековом Уорчестере, Доктор обнаруживает, что город будто бы опустел. Вскоре он видит, что местное население живёт в постоянном ужасе, опасаясь покидать свои дома после наступления темноты из-за страха потерять свою жизнь от рук легендарного Дьявольского Охотника. Люди пропадают уже несколько месяцев, а шериф объявил строгий комендантский час, его милиция твёрдо удерживает контроль над суеверным народом, закрыв город от посторонних. Движет ли им страх нападения из-за городских стен или угроза таится ближе к дому? Или шерифу есть что скрывать? После жуткой встречи со смертоносным криллитанцем, Доктор понимает, что у города есть хорошая причина бояться.

Перевод: yuliasha.
________________________________________
Криллитанский код
Джастин Ричардс - Криллитанский код

Дата выпуска: 4 марта 2010

Приключения: Десятого Доктора.

Действие происходит: между сериями "Конец путешествия" и "Конец Времени".

Описание:
Можно ли съев пакетик чипсов стать умнее? Компания, производящая чипсы, утверждает, что это возможно, и, кажется, они правы.
Но Доктор обеспокоен. Кому нужно, чтобы люди становились сообразительнее? И зачем? Со своей звуковой отвёрткой и тележкой для продуктов, полной чипсов, он отправляется на поиски истины. Ответ страшен - на Землю вернулись криллитанцы, и все в опасности!
В прошлый раз они захватили школу. Сейчас они взломали интернет. Что бы они ни задумали, это грандиозно и бесчеловечно. Только Доктор способен их остановить, но не опоздал ли он...

Перевод: yuliasha.
________________________________________
Аполлон 23
Джастин Ричардс - Аполлон 23

Дата выпуска: 22 апреля 2010

Приключения: Одиннадцатого Доктора.

Действие происходит: между сериями "Победа далеков" и "Время ангелов".

Описание:
В оживлённом торговом центре из ниоткуда появляется астронавт в огромном скафандре. Возможно, это рекламный трюк.
На фотографии изображено тело мертвой хорошо одетой женщины в красном пальто, лежащей на краю кратера на тёмной стороне Луны, а рядом её любимая собака Пучи. Наверное, это фальсификация.
Но, как выясняют Доктор и Эми, эти незначительные события всего лишь часть зловещего плана по захвату всех людей на Земле. Заговор сосредоточен в центре секретной военной базы на Луне, именно там находятся Эми и ТАРДИС.
Доктор возвращается на Землю, и без ТАРДИС не может попасть на Луну, чтобы спасти Эми и уничтожить пришельцев.
Или может? Доктор обнаруживает последний великий секрет, который может спасти человечество - Аполлон 23.

Скачать: Сборник книг. Доктор Кто

Скачать с [b]depositfiles.com Одним файлом[/b]
Скачать с [b]unibytes.com Одним файлом[/b]
Скачать с [b]bitoman.ru Одним файлом[/b]
Книга "Доктор Кто.Сборник книг." расположена в категории Худ. литература. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем kalina5. Вы 183 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Доктор Кто.Сборник книг." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Доктор Кто.Сборник книг." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: сборник, книга, журнал, компьютер
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Доктор Кто.Сборник книг." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

В одно из первых изданий толкового словаря Ожегова решили не включать названия жителей городов, чтобы лишний раз не увеличивать его размер. Исключение было сделано только для слова «ленинградец», но не в знак особого уважения жителям Ленинграда. Просто было необходимо разделить слова «ленивый» и «ленинец», которые стояли рядом, дабы не порочить образ юных ленинцев.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz