Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина

Категории книг



Сага о Конане в 137 томах скачать бесплатно (Книга)

Сага о Конане в 137 томах


Название: Сага о Конане в 137 томах
Автор: Коллектив
Серия: Сага о Конане
Издательство: Северо-Запад
Год издания: 1993-2007
Страниц: 48000
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 129,35 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Конан (англ. Conan) — воин-варвар из Киммерии, персонаж книг, комиксов, кинофильмов и компьютерных игр, один из наиболее популярных фантастических персонажей XX века. Придуман и описан Робертом Эрвином Говардом в цикле повестей о Хайборийской Эре, написанных в жанре героической фэнтези.
После смерти Говарда серия произведений про Конана по инициативе Лайона Спрэга де Кампа и Лина Картера была продолжена другими литераторами и в настоящее время насчитывает многие десятки томов. Среди авторов, писавших о Конане, — Роберт Джордан, Пол Андерсон, Стив Перри. Ряд российских писателей также издали книги о Конане и Хайбории под иностранными псевдонимами (Олаф Бьорн Локнит, Поль Уинлоу, Дуглас Брайан).

В серии были заявлены, но не вышли:
Том 16. Конан и псы войны (третья часть тетралогии Натали О'Найт и Кристофера Гранта «Скрижаль Изгоев»);
Том 17. Конан и талисман зла (заключительная часть тетралогии Натали О'Найт и Кристофера Гранта «Скрижаль Изгоев»);
Том 100. Конан, герой Хайбории
Том 102. Конан и заложники рока (заключительная часть пенталогии Джеральда Старка «Сирвента о наследниках»);
Том 108. Конан и суд богини
Том 109. Конан и щит Вендии
Том 110. Конан и лики Ахерона (третий роман цикла Олафа Локнита и Керка Монро «Тени Ахерона»);
Том 111. Конан и зачарованный остров
Том 135. Конан и зловещая добыча
Том 136. Конан и жрица Деркэто


Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit

А знаете ли Вы что...

Самое дорогое письмо: 5 декабря 1991 года музей «Исторические портреты» в Беверли-Хиллс (США) приобрел на аукционе «Кристис» в Нью-Йорке письмо, написанное Авраамом Линкольном 8 января 1863 года, за 748 000 долларов.

Книга "Сага о Конане в 137 томах" расположена в категории Худ. литература. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем ocelotl. Вы 242 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Сага о Конане в 137 томах" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Сага о Конане в 137 томах" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: конан, Приключения, варвар, сага, Фантастика
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Сага о Конане в 137 томах" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz