Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц

Категории книг



К.Стефенсон. Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов скачать бесплатно (Книга)

К.Стефенсон. Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов


Название: Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов
Автор книги: К.Стефенсон
Издательство: ДМК Пресс
Год выпуска: 2009
Формат: PDF
Страниц: 273 с ил.
Язык: русский
Размер: 20,63 Мб
Для сайта: Белая Библиотека

Если вы решили повысить эффективность работы на компьютере, без советов спецалиста не обойтись. Клебер Стефенсон, президент американской компании U.S. Diginet – Interactive Communications, поставщика Интернетрешений, в течение многих лет специализировался на внедрении компьютерных бизнессистем на базе технологий Microsoft, в операцинной системе Windows.
В данной книге он предлагает читателям около 500 советов по оптимизации работы в Windows XP. Внимание уделяется, в частности, настройке пользовательского интерфейса, работе с реестром, использованию электронной почты и программ Media Player (Проигрыватель), Internet Explorer, MovieMaker 2 (Работа с видео), устранению неполадок.
Книга написана в увлекательной форме, с юмором. Вы не просто освоите полезные программы, но и получите удовольствие от чтения!


А знаете ли Вы что...

Из новостей Yahoo: “В городе Талса (США) в библиотеку возвращена книга, которую взяли еще в 1947 году. К книге был приложен чек в 250 долларов за просрочку”.

Книга "К.Стефенсон. Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов" расположена в категории Интернет, Компьютеры. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Sergei15. Вы 202 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "К.Стефенсон. Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "К.Стефенсон. Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Windows, XP, Стефенсон, секреты
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "К.Стефенсон. Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz