Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Главное, чему учит нас чтение книг, -
что лишь очень немногие книги заслуживают прочтения.

Генри Луис Менкен

Категории книг



Составление простого и развернутого меню в Joombla (2012) DVDRip скачать бесплатно (Видеоурок)

Составление простого и развернутого меню в Joombla (2012) DVDRip


Меню в Joomla призваны решать проблему удобной навигации не только для посетителей вашего ресурса, но и для поисковых роботов, которые могут зайти на любую страничку сайта и проиндексировать все оставшиеся страницы вашего ресурса, просто переходя по пунктам ваших меню.

Информация о уроке
Название: Составление простого и развернутого меню в Joo mbla
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2012

Выпущено: Россия
Язык: Русский

О файле
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: TechSmith Screen Capture, 1024x768 пикс. , 8,000 кадр/сек
Аудио: MP3, 64,0 Кбит/сек
Размер: 175.99 MЬ

В шаблоне Joomla позиции для меню обычно предусмотрены слева или справа, а так же и в верху окна (горизонтальные меню) под шапкой (либо над ней). Нет, конечно же, меню в Joomla можно вставить в любую позицию шаблона для вывода модулей, но чаще всего для вывода меню используют именно перечисленные выше позиции.

На начальном этапе знакомства с Joomla, как правило, возникают небольшие затруднения с созданием и отображением на сайте разнообразных меню. Тут, собственно, проблема кроется в том, что пользователь, создав меню и не увидев его на сайте, не понимает, что именно он сделал не так и почему его не видно на сайте. Но меню в Joomla будут видны на сайте только после того, как вы их вставите в какую-либо позицию шаблона, предусмотренную для вывода модулей. Мы рассмотрим составление простого и развернутого меню в двух видеоуроках.






А знаете ли Вы что...

В названии романа Льва Толстого «Война и мир» слово мир употреблено как антоним войне (дореволюционное «миръ»), а не в значении «окружающий мир» (дореволюционное «мiръ»). Все прижизненные издания романа выходили именно под названием «Война и миръ», и сам Толстой писал название романа по-французски как «La guerre et la paix». Однако из-за опечаток в разных изданиях в разное время, где слово написали как «мiръ», до сих пор не утихают споры об истинном значении названия романа.

Видеоурок "Составление простого и развернутого меню в Joombla (2012) DVDRip" расположена в категории Интернет, Компьютеры. Видеоурок была добавлена в нашу библиотеку пользователем zyzy. Вы 25 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Составление простого и развернутого меню в Joombla (2012) DVDRip" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Видеоурок представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Видеоурок "Составление простого и развернутого меню в Joombla (2012) DVDRip" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: интернет, развернутого, компьютеры, DVDRip, (2012), Joombla, меню, составление, простого
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Составление простого и развернутого меню в Joombla (2012) DVDRip" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz