Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг



Внутренний мир Windows Server 2003 SP1 и R2 - Уилльям Бозуэлл скачать бесплатно (Книга)

Внутренний мир Windows Server 2003 SP1 и R2 - Уилльям Бозуэлл


Название: Внутренний мир Windows Server 2003 SP1 и R2
Автор: Уилльям Бозуэлл
Издательство: Вильямс
Год издания: 2006
Страниц: 1264
ISBN: 5-8459-1058-7
Язык: русский
Формат: djvu
Качество: отличное
Размер: 31 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Всестороннее, квалифицированное и абсолютно практическое описание операционной системы Windows Server 2003 станет надежным подспорьем в работе любого специалиста в области информационных технологий.
В этой книге детально исследуются серверные технологии Windows. Читатели узнают все детали работы с системами под управлением Windows Server 2003, начиная от установки и настройки и заканчивая поддержкой работоспособности и устранением неисправностей. Десятки практических советов и рекомендаций, описания методов диагностики и приемов устранения неисправностей, основанные на реальных примерах из практики развертывания и обновления операционных систем, помогут читателям создать высокопроизводительный, надежный и безопасный сервер, полностью удовлетворяющий запросам пользователей.
В этой книге описано более 200 новых возможностей, добавленных в Windows Server 2003 и версию Windows Server 2003, SP1 и R2, в том числе многочисленные обновления и усовершенствования.
При изучении каждой из возможностей рассматриваются основополагающие методы и технологии, предоставляется подробное описание выполняющихся процессов, а также приводится очередность действий при установке и настройке. Это упрощает выявление проблем взаимодействия аппаратных и программных средств от разных поставщиков. В частности, в книге сделан особый акцент на важнейших проблемах безопасности, удаленного доступа и взаимодействия компьютеров под управлением различных операционных систем.

В книге подробно рассмотрены следующие вопросы:

- Выполнение обновлений и автоматической установки;
- Добавление новых аппаратных средств;
- Управление службой DNS;
- Обеспечение безопасности и управление репликацией Active Directory;
- Безопасность доступа по сети и прокол Kerberos;
- Управление групповыми политиками в сети компьютеров, работающих на различных платформах; - Управление совместно используемыми ресурсами;
- Управление службами шифрования и инфраструктурой открытого ключа;
- Управление удаленным доступом и маршрутизацией в Интернете;
- Восстановление системы после ее выхода из строя.


А знаете ли Вы что...

Самой длинной биографией в истории письменности является история жизни британского премьер-министра сэра Уинстона Черчилля. Написанная сыном Черчилля Рэндолфом и Мартином Гилбертом, который остался единственным автором после смерти Рэндолфа в 1968 году, книга в настоящее время насчитывает рекордное число томов – 22, и это притом, что ее написание и связанные с ним исследования еще продолжаются.

Книга "Внутренний мир Windows Server 2003 SP1 и R2 - Уилльям Бозуэлл" расположена в категории Интернет, Компьютеры. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем energy555. Вы 213 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Внутренний мир Windows Server 2003 SP1 и R2 - Уилльям Бозуэлл" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Внутренний мир Windows Server 2003 SP1 и R2 - Уилльям Бозуэлл" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: SP1, мир, интернет, Уилльям, Windows, Бозуэлл, внутренний, R2, Server, 2003
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Внутренний мир Windows Server 2003 SP1 и R2 - Уилльям Бозуэлл" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Акция «Женское счастье»
Пятница 08.03.2013 14:23 / Конкурсы и Розыгрыши / vuzer
(0) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Пятница 01.03.2013 02:47 / Новости литературы / vuzer
(0) Новый роман Пелевина издадут тиражом 150 тысяч экземпляров
Пятница 01.03.2013 02:43 / Новости литературы / vuzer
(0) gramatica de uso del espanol
Вторник 26.02.2013 16:53 / Поиск книг / dosemmes
(0) Герои сказок Пушкина
Среда 02.01.2013 00:00 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(0) Анализ стихотворения Пушкина Памятник
Вторник 01.01.2013 23:46 / Стихи и Проза / vuzer
(0) История в произведениях Пушкина
Вторник 01.01.2013 23:33 / Рекомендации читателей / vuzer
(0) Лучший пост о библиотеке Vuzer.info
Пятница 30.11.2012 01:44 / Новости сайта / vuzer



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz