Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг

загрузка...



Москва мистическая. Елена Коровина скачать бесплатно (Книга)

Москва мистическая. Елена Коровина


Название: Москва мистическая
Автор: Елена Коровина
Издательство: Центрполиграф
Год выпуска: 2012
Страниц: 420
Формат: RTF, FB2, PDF
Размер: 14 мб
ISBN: 978-5-227-03321-5
Качество: отличное
Язык: русский
Для сайта: Vuzer.info

Москва обладает совершенно особой магической энергетикой. Здесь перепутаны все нити белой и черной магии. Уникальная особенность Москвы в том, что в ней отрицательная энергия постоянно трансформируется в положительную, разрушительная сила начинает творить созидание даже против собственной черной воли, разламывающиеся замыслы собираются воедино, чтобы вместе и общими усилиями решать ту или иную задачу.Тайны Первопрестольной куда глубже и загадочней, чем видятся на непосвященный взгляд. И это не простая бытовая мистика, не какая-то мелкая чертовщина, набитая колдовскимиштучками, - нет! Это великая магия города, которой все равно, с каким знаком выступать - с положительным или отрицательным. Это мы, горожане, должны научиться управлять хотя бы частью этой тайной силы - узнать о ней побольше и обращать ее себе во благо.

Книга "Москва мистическая. Елена Коровина" расположена в категории История. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Sirius52. Вы 194 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Москва мистическая. Елена Коровина" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Москва мистическая. Елена Коровина" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Москва, Коровина, елена, история, мистическая.
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Москва мистическая. Елена Коровина" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Латинское слово codex означало «кусок дерева». Именно на деревянных дощечках, смазанных воском, были изготовлены первые книги в привычном нам формате, а не в форме свитка. Позже вместо дерева римляне для кодексов стали использовать пергамент. В 3 веке в виде кодекса было издано собрание императорских конституций. Сегодня в русском языке слово «кодекс» используется именно для названий сводов законов.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz