Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц


загрузка...

Юлия 13.04.2012
Про: Книжная серия Романтическая фантастика (25 книг)
Книги этой серии помогут читателю скрасить вечер, поднять настроение. Некоторые из этих книг, например, написанные Андреем Беляниным, я уже давно чита...

JeseInesseWen 13.04.2012
Про: Double assassinat dans la Rue Morgue et La Lettre volée. Edgar Allan Poe
[url=http://sign.if.ua]королева Рания
[/url]

Bourne 13.04.2012
Про: Спасти драконов. Константин Борисов
Очень интересная книга, в наше время недостатка фэнтези книг не наблюдает и запутаться в этом разнообразии авторов и произведений очень просто, но дум...

Игорь Ефименко 12.04.2012
Про: Новичок. Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7. Грубникова А. В., Прокди Р. Г.
Cсылки нерабочие.




«Второй войны я не выдержу...» Тайный дневник 1941—1945 гг.. Л.П. Берия скачать бесплатно (Книга)

«Второй войны я не выдержу...» Тайный дневник 1941—1945 гг.. Л.П. Берия


Название: «Второй войны я не выдержу...» Тайный дневник 1941—1945 гг.
Автор: Л.П. Берия
Издательство: Яуза-пресс
Год издания: 2011
Страниц: 224
Формат: DJVU
Размер: 9,31 МБ
ISBN: 978-5-995-50245-6
Качество: Отличное
Язык: Русский
Для сайта: Vuzer.info

Этот дневник никогда не предназначался для публикации. О его существовании знали единицы. Его оригинал подлежал уничтожению по личному приказу Хрущева, но фотокопии были спасены тайными сторонниками Берии, чтобы увидеть свет через полвека после его убийства. Очень личные, предельно откровенные (не секрет, что даже крайне осторожные и «закрытые» люди порой доверяют дневнику мысли, которые ни в коем случае не решились бы высказать вслух), записи Л.П. Берии за 1941-1945 гг. позволяют заглянуть «за кулисы» Великой Отечественной, раскрывая подоплеку ключевых решений, предопределивших Победу СССР.
Ближайший соратник Сталина, фактически второй человек в стране, в годы войны Берия был не только «правой рукой» Вождя, но и его «недремлющим оком» - Сталин обладал всей полнотой информации прежде всего благодаря своему наркому внутренних дел, иногда выезжавшему на фронт даже в гриме. Кроме того, будучи заместителем Председателя Государственного Комитета Обороны и зампредом Совета Народных Комиссаров СССР, Берия лично руководил чуть ли не всей оборонной промышленностью, а его вклад в Победу невозможно переоценить. Отдавая работе все силы без остатка, Лаврентий Павлович признавался в дневнике: «Второй войны я не выдержу...»
Бесценный документ, проливающий свет на решающие события Сталинской эпохи! Первое научное издание военных дневников Л.П. Берии с предисловием и комментариями Сергея Кремлёва, автора бестселлера «Берия. Лучший менеджер XX века».

Книга "«Второй войны я не выдержу...» Тайный дневник 1941—1945 гг.. Л.П. Берия" расположена в категории История. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем adenDrey. Вы 129 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "«Второй войны я не выдержу...» Тайный дневник 1941—1945 гг.. Л.П. Берия" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "«Второй войны я не выдержу...» Тайный дневник 1941—1945 гг.. Л.П. Берия" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Л.П. Берия, «Второй войны я не выдержу...» Тайн, человек, история, Спецхран. Сенсационные мемуары

Поделитесь ссылкой:


А знаете ли Вы что...

Копия первого издания книги Чарльза Дарвина “Происхождение видов” была недавно обнаружена в туалете одного из британских домов. На состоявшемся во вторник аукционе она была продана за $171 000 (это более чем в два раза превышает первоначальную ставку). Книга была выставлена на аукцион Кристи (Christie) как раз к 150-летнему юбилею написания этой работы. Семья, в доме которой была сделана эта находка, приобрела книгу 50 лет назад за “несколько шиллингов”.




Сейчас на форуме:
(0) ЛитРес выпустила приложение для платформы Windows Phone 7
Пятница 13.04.2012 02:08 // vuzer
(0) Электронная книга стимулирует желание к чтению
Пятница 13.04.2012 01:57 // vuzer
(2) Умберто Эко - Имя розы
Пятница 13.04.2012 01:46 // DreyKlin
(4) Как часто Вы посещаете нашу библиотеку?
Четверг 12.04.2012 21:42 // vuzer
(2) Книга, которая мне помогла.
Четверг 12.04.2012 21:39 // aTomila
(0) Н. Маркович "Flutter. Круто, блин. История одного тренинга"
Четверг 12.04.2012 09:49 // karambas
(0) Шарль Бодлер и его поэтический сборник Цветы "зла"
Четверг 12.04.2012 07:37 // DreyKlin
(1) Гроздья гнева. Консервный ряд. Зима тревоги нашей
Среда 11.04.2012 12:19 // literator

Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz скачать книги по истории бесплатно.