Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Книги обладают способностью бессмертия.
Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.

Смайлс Сэмлоэл

Категории книг

загрузка...



Радиоконструктор №3 2011. Коллектив скачать бесплатно (Журнал)

Радиоконструктор №3 2011. Коллектив


Название: Радиоконструктор №3 2011
Автор: Коллектив
Издательство: Радиоконструктор
Год: 2011
Страниц: 52
Формат: DJVU
Размер: 1,64 МБ
Качество: Отличное
Для сайта: Vuzer.info

Журнал для радиолюбителей и профессионалов, рассматривающий вопросы радиолюбительского конструирования и ремонта электронной техники. В нем также представлены разработки и радиосхемы от бытовой техники до профессиональной, справочники элементной радиоэлектронной базы, отечественные и импортные радиоустройства, ведутся рубрики о радиосвязи на коротких, ультракоротких волнах и аппаратуре, спутниковом, обычном и кабельном ТВ, рассказывается история радиоэлектроники и радиолюбительства и пр. Отлично подобранный и представленный материал.

Содержание:

Радиосвязь
Трехканальная СВ-радиостанция с приемным трактом на ИМС КА8513
Аудио-видео
Механический источник питания для аудиоплеера
Простой анализатор спектра аудиосигнала
Двухваттный транзисторный усилитель мощности ЗЧ
Измерения
Прибор для проверки стабилитронов
Справочник
Импортные транзисторы
Микросхема МАХ038
Автоматика, приборы для дома
Проходной счетчик
Генератор сигнала «SOS»
Выключатель для подсобного помещения
Однокнопочная система дистанционного управления
Таймер для периодического включения нагрузки
Автоматический выключатель для подсобного помещения
Индикатор скрытой проводки
N-кнопочный выключатель света
Автомат для сельского водопровода
Сенсорный регулятор с бережным пуском
Два сигнализатора радиоактивности
Бесконтактный выключатель
Плавное включение ламп в подвальных помещениях
Автомобиль
Охранный датчик для гаража
Индикатор - тахометр для любого автомобиля
Звуковой сигнализатор «Выключи фары»
Начинающим
Работа с радиодеталями «Б/У»
Ремонт
Телевизор «Сокол - 54/51ТЦ7162» (шасси М2021)

Журнал "Радиоконструктор №3 2011. Коллектив" расположена в категории Журналы. Журнал была добавлена в нашу библиотеку пользователем Gunpowder. Вы 77 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Радиоконструктор №3 2011. Коллектив" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Журнал представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Журнал "Радиоконструктор №3 2011. Коллектив" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: радиоконструктор, Радио, радиолюбителю
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Радиоконструктор №3 2011. Коллектив" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самой большой энциклопедией в мире является «Универсальная иллюстрированная евро-американская энциклопедия», насчитывающая 105 тыс. страниц (Мадрид и Барселона). Ежегодное приложение, которое выходит с 1935 года, содержит 165200000 слов. В августе 1983 года энциклопедия состояла из 104 томов. Ее цена 2325 долларов.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz