Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Новости | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина


загрузка...

Pay-Click




Тело человека. Снаружи и внутри №99


Название: Тело человека. Снаружи и внутри №99
Автор: Коллектив авторов
Год: 2011 г.
Страниц: 24 стр.
Формат: PDF
Язык: Русский
Издание: Де Агостини
Размер: 24,3 Mб
Серия: Тело человека
Для: Библиотеки Vuzer.info

СКОРАЯ ПОМОЩЬ: СЛУЧАИ ИЗ ПРАКТИКИ
Молодой автомобилист получил травму грудной клетки; медсестра уколола палец иглой при заборе крови на анализ; спортсмен потерял сознание при загадочных обстоятельствах.

ТЕРАПИЯ: ПСИХИАТРИЯ: Биполярное аффективное расстройство
Биполярное аффективное расстройство - это тяжелое психическое заболевание, характеризующееся резкими сменами настроения. Для коррекции эмоциональных нарушений обычно применяется медикаментозное лечение и психотерапия.

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ: Синдром мальабсорбции
Синдром мальабсорбции характеризуется нарушением нормального всасывания питательных веществ в кишечнике. Существует несколько причин этого состояния, которое обычно хорошо поддаётся лечению. Пациенту могут понадобиться рекомендации по питанию и назначение пищевых добавок.

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ: Страх перед наркозом
Пациенты часто испытывают беспокойство перед предстоящей общей анестезией. Однако благодаря развитию анестезиологии только в редких случаях возникают осложнения.

РЕПРОДУКТИВНАЯ МЕДИЦИНА: ЖЕНСКАЯ РЕПРОДУКТИВНАЯ СИСТЕМА: Воспаление органов малого таза (ВОМТ)
ВОМТ может развиваться в результате хронической бактериальной инфекции половой системы. В тяжелых случаях наблюдается нарушение проходимости маточных (фаллопиевых) труб.

МЕДИЦИНСКАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: ПЭТ: ПЭТ сердца
ПЭТ (позитронно-эмиссионная томография) часто используется в диагностике ишемической болезни сердца. Суть метода заключается в выявлении различий между метаболически активной сердечной мышцей и рубцовой тканью.

АНАТОМИЧЕСКИЙ АТЛАС: Матка
Матка является частью женской репродуктивной системы и предназначена для имплантации оплодотворенной яйцеклетки и питания растущего плода. Небеременная матка имеет небольшие размеры, однако по мере развития беременности она значительно увеличивается.

ФИЗИОЛОГИЯ: Почему мы чихаем?
Чихание - это рефлекторная реакция, направленная на предотвращение попадания инородных частиц, например пыли, вдыхательную систему. Во время чихания происходит быстрый выброс воздуха и капелек жидкой слизи

ИНДЕКС БОЛЕЗНЕЙ Синдром Дауна.

ОРГАНИЗМ ОТ А ДО Я

Доступно только для пользователейСкачать с
depositfiles.com

Скачать с
rapidshare.com

Скачать с
uploadbox.com

Журнал "Тело человека. Снаружи и внутри №99" расположена в категории Журналы. Журнал была добавлена в нашу библиотеку пользователем MickeBely. Вы 7 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Тело человека. Снаружи и внутри №99" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Журнал представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Журнал "Тело человека. Снаружи и внутри №99" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: тело человека, медицина, деАгостини, журнал, ЗДОРОВЬЕ

Поделитесь ссылкой на книгу со своими друзьями


А знаете ли Вы что...

Самая маленькая книга (1х1 мм) – книга с детской сказкой «Старый король Коул» – была напечатана на бумаге плотностью 22 г/м2 тиражом в 85 экземпляров в марте 1985г. издательством «Глениффер пресс», Шотландия. Страницы книги можно переворачивать только с помощью иглы, да и то с большой осторожностью.





Имя *:
Email:
Код *:


загрузка...

Главная | Новости | ТОП книг | Форум | Контакты | Правила | Карта сайта | Цитаты о книгах
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz