Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Что за наслаждение находится в хорошей библиотеке.
Смотреть на книги - и то уже счастье.

Лэм Чарльз

Категории книг

загрузка...



Архаическая Спарта. Искусство и политика - Андреев Ю.В. скачать бесплатно (Книга)

Архаическая Спарта. Искусство и политика - Андреев Ю.В.


Автор: Андреев Ю.В.
Издательство: СПб: Нестор-История
Год: 2008
Страниц: 342
Формат: pdf
Размер: 4.5 MB
ISBN: 978-5-98187-237-2
Для сайта: Vuzer.info

Предлагаемая монография выдающегося исследователя древнейшей истории античной Греции Юрия Викторовича Андреева является не только первым, но и единственным в отечественной истории исследованием узловой проблемы социально-экономического и политического развития Спарты, а именно проблемы культурного перевороты VI в. до н. э. Ввиду отсутствия надежных письменных свидетельств, автор впервые в отечественной науке обращается к другому основному источнику информации - а именно к археологическому материалу, в первую очередь, к многочисленным и разнообразным произведениям лаконского искусства VII-VI вв. до н. э., обнаруженным в святилищах Орфии, Менелайона и других.
Книга предназначена не только специалистам-античникам, но и всем интересующимся искусством и историей Древней Греции.

Книга "Архаическая Спарта. Искусство и политика - Андреев Ю.В." расположена в категории Культура, Искусство. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем av189802. Вы 301 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Архаическая Спарта. Искусство и политика - Андреев Ю.В." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Архаическая Спарта. Искусство и политика - Андреев Ю.В." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Спарта., искусство, политика, культура, Архаическая
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Архаическая Спарта. Искусство и политика - Андреев Ю.В." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

В общественных библиотеках средневековой Европы книги приковывались к полкам цепями. Такие цепи были достаточно длинны для того, чтобы снять книгу с полки и прочитать, но не давали вынести книгу за пределы библиотеки. Эта практика была распространена вплоть до 18 века, что было обусловлено большой ценностью каждого экземпляра книги.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz