Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг



"Точно вовремя" для рабочих. Под ред.Болтрукевича В. скачать бесплатно (Книга)

"Точно вовремя" для рабочих. Под ред.Болтрукевича В.


Название: "Точно вовремя" для рабочих
Автор: Под ред.Болтрукевича В.
Серия: Производство без потерь
Издательство: М.: Институт комплексных стратегических исследований
Год: 2007
Страниц: 112
ISBN: 5-903148-02-6
Формат: pdf
Размер: 17
Язык: русский
Качество: Хорошее
В книге представлены основные концепции и инструменты системы "точно вовремя". Работая с книгой, вы осознаете преимущества этой системы для завода в целом и каждого сотрудника в отдельности. Внедрение системы "точно вовремя" позволит вашей компании повысить свою конкурентоспособность за счет устранения потерь на всех этапах производственного процесса: от закупок сырья у поставщиков до отгрузки продукции конечному потребителю. Книга рекомендуется руководителям и сотрудникам предприятий в качестве пособия по внедрению инструментов системы "точно вовремя".

скачать с letitbit.net
скачать с turbobit.net
скачать с depositfiles.com

А знаете ли Вы что...

Самая маленькая книга (1х1 мм) – книга с детской сказкой «Старый король Коул» – была напечатана на бумаге плотностью 22 г/м2 тиражом в 85 экземпляров в марте 1985г. издательством «Глениффер пресс», Шотландия. Страницы книги можно переворачивать только с помощью иглы, да и то с большой осторожностью.

Книга ""Точно вовремя" для рабочих. Под ред.Болтрукевича В." расположена в категории Менеджмент, Управление. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем vasil. Вы 298 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать ""Точно вовремя" для рабочих. Под ред.Болтрукевича В." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга ""Точно вовремя" для рабочих. Под ред.Болтрукевича В." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: для рабочих, Скачать книгу, 5-903148-02-6, Производство без потерь, Точно вовремя, Болтрукевич
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги ""Точно вовремя" для рабочих. Под ред.Болтрукевича В." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Акция «Женское счастье»
Пятница 08.03.2013 14:23 / Конкурсы и Розыгрыши / vuzer
(0) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Пятница 01.03.2013 02:47 / Новости литературы / vuzer
(0) Новый роман Пелевина издадут тиражом 150 тысяч экземпляров
Пятница 01.03.2013 02:43 / Новости литературы / vuzer
(0) gramatica de uso del espanol
Вторник 26.02.2013 16:53 / Поиск книг / dosemmes
(0) Герои сказок Пушкина
Среда 02.01.2013 00:00 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(0) Анализ стихотворения Пушкина Памятник
Вторник 01.01.2013 23:46 / Стихи и Проза / vuzer
(0) История в произведениях Пушкина
Вторник 01.01.2013 23:33 / Рекомендации читателей / vuzer
(0) Лучший пост о библиотеке Vuzer.info
Пятница 30.11.2012 01:44 / Новости сайта / vuzer



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz