Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Главное, чему учит нас чтение книг, -
что лишь очень немногие книги заслуживают прочтения.

Генри Луис Менкен

Категории книг



Из гусеницы — в бабочку, или Путь к себе. Пинт А.А. скачать бесплатно (Книга)

Из гусеницы — в бабочку, или Путь к себе. Пинт А.А.


Название: Из гусеницы — в бабочку, или Путь к себе
Автор: Пинт А.А.
Издательство: Феникс
ISBN: 978-5-222-14703-0
Год издания: 2008
Страниц: 205
Язык: Русский
Формат: DOC
Размер: 1.37 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Суть игры в нашем мире заключается в том, что мы вместе с рождением принимаем некое условие, которое можно выразить словом «отделенность». Это и есть забвение себя. Та игра, в которую все мы вошли как физические существа, это игра в разделенность. Когда мы входим сюда, то чувствуем себя отделенными. Отсюда все эти сложные состояния и множество проблем, о которых мы всё время говорим. Мы забыли Первоисточник. По крайней мере, большинство людей забыли, кто они, где их истинный Дом, зачем они сюда пришли. Им кажется, что они одиноки, им жалко себя, они не понимают, что происходит. Но это и есть условия игры здесь.


А знаете ли Вы что...

Первым полнообъемным печатным изданием является 42-строчная Библия Гуттенберга, напечатанная приблизительно в 1454 г. в Майнце, Германия, Иоганном Гуттенбергом. В статье о водяных знаках, опубликованной в 1967 г., указывается, что дошедший до нас экземпляр латинской грамматики «Donatus» был напечатан на бумаге примерно в 1450 г. Самой первой книгой с точно установленной датой издания является Псалтырь, выпущенный 14 августа 1457 г. Иоганном Фустом и Петером Шеффером, который был старшим помощником Гуттенберга.

Книга "Из гусеницы — в бабочку, или Путь к себе. Пинт А.А." расположена в категории Психология. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем zxc213. Вы 226 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Из гусеницы — в бабочку, или Путь к себе. Пинт А.А." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Из гусеницы — в бабочку, или Путь к себе. Пинт А.А." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: или, бабочку, пинт, путь, А.А., из, Психология, Гусеницы, себе.
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Из гусеницы — в бабочку, или Путь к себе. Пинт А.А." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Акция «Женское счастье»
Пятница 08.03.2013 14:23 / Конкурсы и Розыгрыши / vuzer
(0) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Пятница 01.03.2013 02:47 / Новости литературы / vuzer
(0) Новый роман Пелевина издадут тиражом 150 тысяч экземпляров
Пятница 01.03.2013 02:43 / Новости литературы / vuzer
(0) gramatica de uso del espanol
Вторник 26.02.2013 16:53 / Поиск книг / dosemmes
(0) Герои сказок Пушкина
Среда 02.01.2013 00:00 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(0) Анализ стихотворения Пушкина Памятник
Вторник 01.01.2013 23:46 / Стихи и Проза / vuzer
(0) История в произведениях Пушкина
Вторник 01.01.2013 23:33 / Рекомендации читателей / vuzer
(0) Лучший пост о библиотеке Vuzer.info
Пятница 30.11.2012 01:44 / Новости сайта / vuzer



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz