Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Мужчинам надо больше читать, чтобы лучше говорить,
а женщинам - чтобы больше молчать.

Категории книг



Путь к Дураку. Книга первая. Курлов Григорий скачать бесплатно (Книга)

Путь к Дураку. Книга первая. Курлов Григорий


Название: Путь к Дураку. Книга первая
Автор: Курлов Григорий
Издательство: София
ISBN: 5-9550-0293-6
Год издания: 2004
Страниц: 285
Язык: Русский
Формат: DOC
Размер: 1.8 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Эта книга написана вовсе не для того, чтобы быть просто прочитанной. Её бесполезно хранить — ею надо пользоваться.Она — вызов незыблемому стереотипу твоего существования. Она — проклятье для твоего покоя, но ещё большее проклятье для твоей суеты. Она — насмешка над твоей серьёзностью и приговор твоей значимости.Сверхзадача этой книги — разрушить твой сон и стать гвоздем в твоей заднице, всячески мешая заснуть снова.Эта книга — твой пропуск в тебя же самого. Она о Смехе и для Смеха. Она о Боге и для Бога. А это значит, что она о Тебе и для Тебя.


А знаете ли Вы что...

Первым полнообъемным печатным изданием является 42-строчная Библия Гуттенберга, напечатанная приблизительно в 1454 г. в Майнце, Германия, Иоганном Гуттенбергом. В статье о водяных знаках, опубликованной в 1967 г., указывается, что дошедший до нас экземпляр латинской грамматики «Donatus» был напечатан на бумаге примерно в 1450 г. Самой первой книгой с точно установленной датой издания является Псалтырь, выпущенный 14 августа 1457 г. Иоганном Фустом и Петером Шеффером, который был старшим помощником Гуттенберга.

Книга "Путь к Дураку. Книга первая. Курлов Григорий" расположена в категории Психология. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем zxc213. Вы 382 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Путь к Дураку. Книга первая. Курлов Григорий" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Путь к Дураку. Книга первая. Курлов Григорий" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: первая., книга, путь, Дураку., григорий, Курлов, Психология
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Путь к Дураку. Книга первая. Курлов Григорий" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Акция «Женское счастье»
Пятница 08.03.2013 14:23 / Конкурсы и Розыгрыши / vuzer
(0) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Пятница 01.03.2013 02:47 / Новости литературы / vuzer
(0) Новый роман Пелевина издадут тиражом 150 тысяч экземпляров
Пятница 01.03.2013 02:43 / Новости литературы / vuzer
(0) gramatica de uso del espanol
Вторник 26.02.2013 16:53 / Поиск книг / dosemmes
(0) Герои сказок Пушкина
Среда 02.01.2013 00:00 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(0) Анализ стихотворения Пушкина Памятник
Вторник 01.01.2013 23:46 / Стихи и Проза / vuzer
(0) История в произведениях Пушкина
Вторник 01.01.2013 23:33 / Рекомендации читателей / vuzer
(0) Лучший пост о библиотеке Vuzer.info
Пятница 30.11.2012 01:44 / Новости сайта / vuzer



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz