Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Книги только учат людей говорить о том,
чего они не понимают.

Жан Жак Руссо

Категории книг


Физическая и коллоидная химия - Болдырев А.И. (Книга)

Физическая и коллоидная химия - Болдырев А.И.
Название: Физическая и коллоидная химия
Автор: Болдырев А.И.
Издательство: Высшая школа
Год издания: 1974
Страниц: 504
Язык: русский
Формат: djvu
Качество: хорошее
Размер: 63 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Излагается курс физической и коллоидной химии для сельскохозяйственных вузов. Агрегатные состояния вещества, современное учение о растворах, явления диффузии и осмоса; тургора и плазмолиза, электропроводность растворов, основы химической термодинамики и термохимии, вопросы химической кинетики и катализа и химических равновесий, электрохимия рассмотрены с точки зрения их приложения в биологии и сельском хозяйстве.


А знаете ли Вы что...

Самой большой энциклопедией в мире является «Универсальная иллюстрированная евро-американская энциклопедия», насчитывающая 105 тыс. страниц (Мадрид и Барселона). Ежегодное приложение, которое выходит с 1935 года, содержит 165200000 слов. В августе 1983 года энциклопедия состояла из 104 томов. Ее цена 2325 долларов.

Книга "Физическая и коллоидная химия - Болдырев А.И." расположена в категории Школа, Лицей, ВУЗ книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем energy555. Вы 1460 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Физическая и коллоидная химия - Болдырев А.И." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Физическая и коллоидная химия - Болдырев А.И." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: А.И., лицей, коллоидная, вуз, школа, химия, физическая, Болдырев
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Физическая и коллоидная химия - Болдырев А.И." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(3) Ремарк
Четверг 19.06.2014 00:27 / Рекомендации читателей / karambas
(2) Самые большие книжные разочарования
Среда 18.06.2014 00:52 / Рекомендации читателей / TatianA
(1) Хемингуэй "Старик и море"
Вторник 17.06.2014 07:43 / Рецензии на книги / Lumen
(1) Герои сказок Пушкина
Понедельник 16.06.2014 08:28 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(1) Белянин Андрей Олегович
Воскресенье 15.06.2014 01:14 / Авторы книг / DC_Dem
(1) Сонеты Шекспира
Суббота 26.04.2014 00:44 / Стихи и Проза / Dima_88
(2) "Патриотические" книги
Четверг 24.04.2014 00:54 / Стихи и Проза / sergejj
(1) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Среда 23.04.2014 00:33 / Новости литературы / vuzer


Имя *:
Email:
Код *:

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz