Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта

Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг

Русский язык. Тестирование в формате ЕГЭ: варианты тестов и заданий с ответами - Котынова Е.Ю. (Книга)

Русский язык. Тестирование в формате ЕГЭ: варианты тестов и заданий с ответами - Котынова Е.Ю.
Название: Русский язык. Тестирование в формате ЕГЭ: варианты тестов и заданий с ответами
Автор: Котынова Е.Ю., Веселова Н.В.
Из серии: Готовимся к Единому государственному экзамену
Издательство: Учитель, 2011
Объем: 204 стр.
Для сайта: Просто скачай книгу

Методическое пособие содержит материал в виде заданий, тестов и ответов, использование которого способствует более эффективной подготовке к ЕГЭ по русскому языку. С помощью приведенных вариантов заданий учащиеся могут объективно оценить собственный уровень знаний по предмету. Тесты разделены на несколько частей по возрастанию степени сложности. Каждая тема ЕГЭ по русскому языку включает два варианта; в конце приведены пояснения и комментарии к решению заданий. Пособие может применяться для организации проверочных работ в общеобразовательных школах, служить материалом для самостоятельной работы учащихся, для повторения курса русского языка абитуриентами.





А знаете ли Вы что...

Самой большой энциклопедией в мире является «Универсальная иллюстрированная евро-американская энциклопедия», насчитывающая 105 тыс. страниц (Мадрид и Барселона). Ежегодное приложение, которое выходит с 1935 года, содержит 165200000 слов. В августе 1983 года энциклопедия состояла из 104 томов. Ее цена 2325 долларов.

Книга расположена в категории Школа, Лицей, ВУЗ книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Наталья. Вы 98 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Русский язык. Тестирование в формате ЕГЭ: варианты тестов и заданий с ответами - Котынова Е.Ю." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска.
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Любители детективов, кто вы?
Вторник 29.11.2016 07:17 / Опросы и Голосования / kvitka
(1) Ивлин Во "Черная беда"
Вторник 29.11.2016 07:15 / Рекомендации читателей / ole-einar
(0) Презентация новой книги
Вторник 29.11.2016 07:14 / Новости литературы / aTomila
(0) Салман Рушди "Дети Полуночи"
Вторник 29.11.2016 07:14 / Рецензии на книги / TatianA
(1) Книги которые изменяют сознание...
Вторник 29.11.2016 07:13 / Истории о книгах / TatianA
(0) Филип Пулман
Вторник 29.11.2016 07:12 / Авторы книг / Shen
(0) Джорджет Хейер - юмористические детективы.
Вторник 29.11.2016 07:11 / Авторы книг / okana
(2) Книги о Гарри Потере
Вторник 29.11.2016 07:10 / Стихи и Проза / aTomila


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz