Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц

Категории книг

Свежие новости
Tвopчecтвo K.Ф. Pылeeвa и ocoбeннocти дeкaбpиcтcкoй пoэзии
3нaчeниe твopчecтвa Koнcтaнтинa Hикoлaeвичa Бaтюшкoвa для paзвития pyccкoй литepaтypы
Мужское бесплодие: к какому врачу обращаться
Pyccкий poмaн пepвoй пoлoвины XIX вeкa: xyдoжecтвeнныe ocoбeннocти, тeмaтикa, cтиль
Жaнp пpoзaичecкиx миниaтюp в Poccии пepвoй пoлoвины XIX вeка
Чем отличается проверка площади от составления подробного плана квартиры
Что такое турмалиновый пояс и его применение
Что такое стероид Винстрол (Станозолол)
Aнтинигилиcтичecкий poмaн 60—70-x гoдoв XIX вeка
«Hoвыe люди» и ocoбeннocти литepaтypы 60—70-x гoдoв XIX вeка
Что такое ЧОП? Общие понятия и структура
Что такое теплообменник, зачем он нужен
Типы и приминение прожекторынх матч
Что такое балет. Основные компоненты
Неоспоримые преимущества льняной одежды
Pyccкий peaлизм кoнцa XIX – нaчaлa XX вeкa и eгo paзвитие
Литepaтypный пpoцecc в Poccии в кoнцe XIX – нaчaлe XX вeкa
Каким должен быть размер букета?
Что же такое онлайн казино?
Cимeoн Пoлoцкий и литepaтypa бapoккo в Poccии XVII вeка

 Каталог статей 

Что такое турмалиновый пояс и его применение

Что такое турмалиновый пояс и его применение

Турмалин – это единственный на планете минерал, постоянный источник энергии которого – солнце. Он может продуцировать отрицательные ионы и микротоки, позитивно влияющие на человеческий организм. Другими словами, впитывая энергию солнца, минерал излучает «воздушные витамины» и инфракрасные лучи. В его составе имеется 26 микроэлементов, включая кремний, йод, железо, фтор, магний, марганец, калий, кальций и пр.

Турмалин – это единственный на планете минерал, постоянный источник энергии которого – солнце. Он может продуцировать отрицательные ионы и микротоки, позитивно влияющие на человеческий организм. Другими словами, впитывая энергию солнца, минерал излучает «воздушные витамины» и инфракрасные лучи. В его составе имеется 26 микроэлементов, включая кремний, йод, железо, фтор, магний, марганец, калий, кальций и пр.

В конце прошлого столетия свойства камня стали применять для оздоровления человека. Ученые выяснили, что чем он мельче, тем больше он продуцирует энергии. Данные знания находятся в основе создания различных продуктов с ним. Турмалиновый пояс, отзывы о котором мы приведем в конце этой статьи, этому яркий пример. Он изготовлен по технологии «жидкого турмалина», другими словами, в ткань изделия были добавлены тончайшие нити минерала.

Турмалиновый пояс для спины сейчас и в России продаётся. Производители этот минерал научились добавлять в ткань, за счет чего на рынке возникли целебные стельки, носки, полотенца и прочие полезные изделия. Огромной популярностью пользуется турмалиновый пояс, отзывы о котором при этом достаточно противоречивы. Он своим владельцам позволяет за каких-то 10 минут справиться с болью в пояснице. Спустя час после начала применения такого пояса кровообращение нормализуется полностью в нижних конечностях. После ежедневного применения данного средства в течение месяца врачи у пациентов отмечают положительную динамику в лечении болезней поясницы. Люди, надевающие турмалиновый пояс постоянно, перестают со временем ощущать дискомфорт в спине. У них проходит боль, пропадает периодическое онемение, а также другие симптомы, которые связаны с нарушением кровообращения. Кроме того, поврежденные нервные волокна есть возможность восстановить при помощи данного чудодейственного средства, правда, при длительном использовании.

Лечение поясничного отдела основывается на излучении кристаллов минерала. Турмалиновый пояс при нагреве испускает магнитное поле и отрицательные ионы, проникающие внутрь кожи, при этом подавляющие свободные радикалы. За счет такого воздействия происходит укрепление всего организма. Пояс эффективно действует на человеческое биополе, уменьшает влияние электромагнитных, геопатогенных воздействий, усиливает функцию остеобластов, восстанавливая кости и суставы, выработку жидкости в суставах, нормализует ток крови, а также устраняет боль, признаки, спровоцированные погодой.


24.11.2018 | Просмотров: 13 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz