Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина

Категории книг

Свежие новости
Kлaccификaция poмaнoв
Жaнpы лиpичecкиe
Характеристики металлопроката
Как играть игровые автоматы онлайн
Программа 1с
Электросамокат зимой
Стиральная машина не отключается
Стильная детская одежда
Как разнообразить интимную жизнь
Bиды литepaтypныx пapoдий
Бeллeтpиcтикa
Домкрат гидравлический
Что нужно знать о пружинах
Дизайн однокомнатной квартиры
Литepaтypa и дpyгиe виды иcкyccтвa
3aдaчи xyдoжecтвeннoй литepaтypы
Как не продать жильё ниже рыночной стоимости?
Как купить квартиру
Товарный знак
Популярные жанры поэзии

 Каталог статей 

Домкрат гидравлический

Домкрат гидравлический

В последние годы наметилась тенденция использования для подъема самых разнообразных грузов того или иного оборудования. В первую очередь речь идет о гидравлических домкратах. Такие устройства обладают великолепной грузоподъемностью. При этом они намного безопасней разнообразных лебедок.

В последние годы наметилась тенденция использования для подъема самых разнообразных грузов того или иного оборудования. В первую очередь речь идет о гидравлических домкратах. Такие устройства обладают великолепной грузоподъемностью. При этом они намного безопасней разнообразных лебедок.

Чаще всего их используют автолюбители в своей практике. Иногда у них возникает необходимость в подъеме автомобиля на определенную высоту, чтобы провести с ним те или иные работы. Именно гидравлический домкрат здесь наиболее уместен, так как его грузоподъемность велика, а на поднятие тяжести требуется минимальное усилие. Изначально в основном использовались на практике исключительно механические приспособления данного типа.

Сейчас ситуация коренным образом изменилась. Механика не может создать высокого давления, как бы человек ни старался. Современные подъемные механизмы в основном работают с использованием масла. Это вещество под давлением создает прекрасные параметры и усилия. Гидравлические домкраты способны благодаря своей конструкции поднимать достаточно тяжелые грузы на любую высоту. Грузоподъемность некоторых таких приспособлений может достигать нескольких тонн. Отсюда вывод: поднимать можно не только автомобили, но и различные элементы конструкций. К примеру, это могут быть плиты фундамента или колонны.

При создании балансировки колес авто это устройство позволяет на долгое время поднимать и фиксировать авто в определенном положении. Они достаточно широко распространены не только в сфере автосервиса, на крупных нефтеперерабатывающих предприятиях такие конструкции тоже стали незаменимы. Это можно и сказать об электростанциях. Постепенно они стали проникать и в быт простых обывателей. Теперь в гараже у многих из них стоят именно такие приспособления. Стоит отметить, что подобное оборудование может работать не только в горизонтальных, но и в вертикальных плоскостях. Это еще более повышает его популярность среди строителей.

Это одно из самых неприхотливых устройств. При своей высокой мощности подъема они могут использоваться практически в любых, даже экстремальных, условиях. Здесь используется несжимаемая жидкость в качестве рабочего элемента. Это позволяет не только плавно поднимать любое устройство, установленное на домкрат гидравлический, но и опускать его без особых проблем и рывков. Они имеют высокую грузоподъемность при достаточно высоком коэффициенте полезного действия. У некоторых моделей он может достигать 80%.


31.10.2018 | Просмотров: 16 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz