Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Мужчинам надо больше читать, чтобы лучше говорить,
а женщинам - чтобы больше молчать.

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Каталог статей 

Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества

Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества

На сегодняшний день бейджики для сотрудников – это больше, чем простые информационные носители и идентификаторы. Они являются одним из важнейших атрибутов корпоративной культуры и эффективным средством, помогающим налаживать деловые коммуникации. Так, из обыденного элемента униформы или делового костюма бейджик превратился в достаточно эффектное дополнение общего имиджа сотрудника.

На сегодняшний день бейджики для сотрудников – это больше, чем простые информационные носители и идентификаторы. Они являются одним из важнейших атрибутов корпоративной культуры и эффективным средством, помогающим налаживать деловые коммуникации. Так, из обыденного элемента униформы или делового костюма бейджик превратился в достаточно эффектное дополнение общего имиджа сотрудника.

Идентифицировать работников или гостей какого-либо мероприятия, сотрудников масс-медиа, а также технический персонал помогают сегодня именно бейджики - купить такие полезные элементы униформы в различных вариантах исполнения стремятся самые разные организации и учреждения государственного типа.

Если рассматривать материал исполнения, то основную массу бейджиков можно разделить на две группы:

Металлические бейджики. Чаще всего выполняются из алюминия и его сплавов. Этот металл позволяет создавать практичные изделия с прекрасным внешним видом. Но следует помнить, что алюминий хорошо гнется, и на пластинке могут остаться следы излома. На его поверхности весьма отчетливо будут видны любые царапинки и дефекты, да и стоимость его немного выше, чем у любого аналога из пластика. Изображение на такой бейдж наноситься с помощью сублимации на металле. Данная технология позволяет нанести любую картинку фотографического качества, с высоким уровнем износостойкости.

Пластиковые бейджики. Более доступными по цене и не менее интересными по внешнему виду являются бейджик из пластика, вариантов исполнения, которых достаточно много. Благодаря легкости обработки материала такие изделия могут выполняться любого размера и формы, а полноцветная печать обеспечивает прекрасный внешний вид. Пластиковые бейджики отличаются легкостью, практичностью и износостойкостью, а некоторые их виды могут использоваться многократно. Полноцветная печать позволяет создать уникальный дизайн для любого заказчика. Изготовление бейджей на основе пластика, как правило, не занимает много времени, поэтому даже срочный заказ можно выполнить к намеченному сроку.

Металлические варианты чаще всего изготавливают в стандартном формате прямоугольной пластины с логотипом методом сублимации (или гравировки) и окном для смены информации. Данный вид печати на металле очень практичный, такое изображение невозможно стереть или поцарапать, но оно может со временем выцвести при длительном нахождении на солнце.


02.01.2019 | Просмотров: 1308 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz