Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Мужчинам надо больше читать, чтобы лучше говорить,
а женщинам - чтобы больше молчать.

Категории книг

Свежие новости
Гepoи пpoизвeдeний B. Г. Kopoлeнкo и иx ocoбeннocти
Характеристика пoвecти B. Г. Kopoлeнкo «Cлeпoй мyзыкaнт»
Самые интересные факты о цветах
Уборочные машины: виды, характеристики, назначение
Что такое 3D Визуализация?
Литepaтypнo-oбщecтвeннoe движeниe 60-70-x гoдoв XIX вeка
Литepaтypнaя жизнь пoэтoв пocлe вoccтaния дeкaбpиcтoв
Котлы длительного горения на твердом топливе
Чем отличается радиальная шина от диагональной?
Кепки для мужчин - как выбрать, как носить
Как купить подержанный автомобиль
Суть работы: веб модель видеочата
Как выбрать стильные женские наручные часы
Tвopчecтвo K.Ф. Pылeeвa и ocoбeннocти дeкaбpиcтcкoй пoэзии
3нaчeниe твopчecтвa Koнcтaнтинa Hикoлaeвичa Бaтюшкoвa для paзвития pyccкoй литepaтypы
Мужское бесплодие: к какому врачу обращаться
Pyccкий poмaн пepвoй пoлoвины XIX вeкa: xyдoжecтвeнныe ocoбeннocти, тeмaтикa, cтиль
Жaнp пpoзaичecкиx миниaтюp в Poccии пepвoй пoлoвины XIX вeка
Чем отличается проверка площади от составления подробного плана квартиры
Что такое турмалиновый пояс и его применение

 Каталог статей 

Суть работы: веб модель видеочата

Суть работы: веб модель видеочата

Вебкам студия — это оборудованное помещение для работы моделей. Обстановка офиса часто напоминает домашнюю. Компания заботится об оформлении интерьера, наличии профессионального оборудования, хорошем освещении и комфорте.

Вебкам студия — это оборудованное помещение для работы моделей. Обстановка офиса часто напоминает домашнюю. Компания заботится об оформлении интерьера, наличии профессионального оборудования, хорошем освещении и комфорте.

Безусловно, модели могут вести диалог с собеседником в домашних условиях. На первый взгляд может показаться, что подобный вариант позволяет в разы увеличить заработок, избавляет от необходимости добираться до рабочего места и экономит время. Но успешные модели придерживаются иного мнения.

Суть работы веб моделью понятна каждому. Это девушки, которые общаются с мужчинами в при помощи специальной программы транслирующей изображения с их веб-камеры и чата получают за это деньги. Но вполне закономерно возникает вопрос: кто будет платить девушкам и за что?

Для наших соотечественников плата за общение непривычна. Но в странах Европы и Северной Америки, откуда собеседники вебмоделей родом, привыкли платить за все. Они не скачивают бесплатные песни, а покупают их; не смотрят фильмы онлайн – платно; покупают платные аккаунты в социальных сетях – это норма. Так вот и здесь – именно мужчины платят за общение, но в качестве платы за услуги сервиса, за доступ к общению.

Зачем это нужно мужчинам? Говорят, что иностранки, по сравнению с нашими девушками, достаточно холодные, неинтересные, да и внешние данные уровнем ниже наших ярких красоток. Поэтому иностранцы, как и все мужчины, хотят общаться с красивой и интересной девушкой, пусть даже и онлайн но они могут ее видеть, слышать голос и поддерживать оживленную беседу.

Преимущества работы в студии

Профессиональное оборудование. Качественный свет, звук и изображение — главные составляющие успешной карьеры. На первых этапах работы не все модели могут приобрести дорогостоящую аппаратуру. При отсутствии оборудования даже самые привлекательные и эрудированные девушки и парни могут не найти собеседника.

Стильный интерьер и комфортное рабочее место. Для работы в домашних условиях моделям потребуется выделить отдельное помещение и самостоятельно создать непринужденную атмосферу. В студии за комфорт отвечают менеджеры, а парням и девушкам необходимо лишь вести диалог.

Сотрудники студии помогут моделям создать выигрышный образ, сделать прическу и макияж, которые удачно смотрятся в кадре.

Услуги переводчиков и психологов. На первых этапах работы моделям предоставляют минимальный запас иностранных слов, а также знакомят с основными принципами поддержания диалога.

Безопасность. Студия несет ответственность за конфиденциальность данных моделей. Общение в чате происходит только с иностранцами, а любые конфликтные ситуации решаются нажатием одной кнопки.

Работу в студия видеочатов можно совмещать с другими видами деятельности. И, конечно, в студии есть возможность пообщаться с коллегами, поделиться опытом и приобрести новые знания, необходимые для высокого заработка.


28.11.2018 | Просмотров: 16 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz