Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Что за наслаждение находится в хорошей библиотеке.
Смотреть на книги - и то уже счастье.

Лэм Чарльз

Категории книг

загрузка...



Беркем аль Атоми. Атомный город. Мародер скачать бесплатно (Аудиокнига)

Беркем аль Атоми. Атомный город. Мародер


Автор: Беркем аль Атоми
Название: Мародер
Срерия или цикл: Атомный город
Издательство: Аудиокнига Своими Руками
Озвучивает: Один
Год издания аудио книги: 2008
Жанр: Фантастика, альтернативная история
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 10:07:29
Язык: Русский
Размер: 556 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Беркем аль Атоми заставляет нас подумать о том насколько призрачна и капризна скорлупа морально-этических норм и цивилизованности, в которую заключен человек. Действия книги Мародер разворачиваются на Урале, после того как деградировавшая и продажная чиновничья верхушка РФ предоставляет контроль над атомными объектами частям НАТО. В стране наступает хаос...
Бывшая территория некогда могучей державы с с подачи её же властей медленно и планомерно окуппируется НАТОвскими войсками. Для оккупантов жизнь россиян ничего не значит. Такие слова как социальный, экономический и политический кризис уже ни о чём не говорят, государства больше нет, есть территории где наступил полный Песец.
Холод, тьма. Голодные запуганные жители не так давно развитого промышленного города уничтожают друг друга за горсть патронов или пригоршню крупы. Во что превращаются люди в борьбе за выживание, как осуществляется естественный отбор в условиях тотального катаклизма, кем становится простой обыватель в мире насилия – многие страшные тайны скрывает в себе Мародер.
Внимание ! В книге присутствует мат и сленг!

В серию Атомный город входят произведения различных авторов. Беркем аль Атоми, написал для серии три книги, две из которых составили небольшой цикл:
1. Мародёр
2. Каратель

Скачать: Беркем аль Атоми. Атомный город. Мародер

Аудиокнига "Беркем аль Атоми. Атомный город. Мародер" расположена в категории Фантастика. Аудиокнига была добавлена в нашу библиотеку пользователем lyoyn. Вы 99 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Беркем аль Атоми. Атомный город. Мародер" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Аудиокнига представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Аудиокнига "Беркем аль Атоми. Атомный город. Мародер" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Мародёр, мародер, Беркем аль Атоми, Каратель, аудиокниги, Атоми
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Беркем аль Атоми. Атомный город. Мародер" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самая дорогая книга: 8 июля 1998 года на аукционе «Кристис» (Лондон, Великобритания) экземпляр «Кентерберийских рассказов» Джефри Чосера был продан за 7 394 000 долларов, что в 9 раз превысило стартовую цену. Эта книга была издана в 1477 году Уильямом Кэкстоном и считается первым крупным литературным произведением, напечатанным в Англии.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz