Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Книги только учат людей говорить о том,
чего они не понимают.

Жан Жак Руссо

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Устройства и Программы » LitRes: touch - книги в одно касание! (Компактное устройство для чтения за доступную цену.)
LitRes: touch - книги в одно касание!
vuzer Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Компактное и современное устройство для чтения за доступную цену.
Объединяет в себе 6-дюймовый сенсорный экран, технологию E-Ink, Wi-Fi, большой объем памяти и встроенный интернет-магазин электронных книг.

Чтение, комфортное для зрения

Наслаждайтесь чтением книг на четком экране с высоким контрастом без бликов даже при прямом солнечном свете. Благодаря использованию технологии электронных чернил E-Ink последнего поколения Pearl, экран не мерцает и не напрягает глаза.

6-дюймовый сенсорный экран

Управляйте устройством легким прикосновением пальца, как обычным смартфоном или планшетом. Вас приятно удивят высокая скорость перелистывания и загрузки страниц. А написать заметку или набрать адрес в браузере поможет удобная виртуальная клавиатура.

Работает до трех недель без подзарядки

Полного заряда батареи хватит на чтение 8000 страниц. Это значит, что можно ежедневно читать книги по несколько часов и не заряжать устройство до трех недель.

Встроенный книжный магазин

Быстрый доступ в книжный магазин ЛитРес позволяет легко найти интересную книгу из огромного ассортимента – более 55 тысяч наименований. Каталог постоянно пополняется новинками. Перед покупкой можно бесплатно прочитать отрывок.

Комплектация: устройство LitRes: touch, micro-USB кабель для зарядки, карта на 300 рублей для покупки книг, гарантийный талон и инструкция.

Встроенная память на 3000 книг

Встроенная карта памяти позволяет хранить до 3000 книг. Если этого окажется недостаточно, можно дополнительно установить карту MicroSD и увеличить объем памяти до 32 ГБ.

Экран не выцветает и не бликует на солнце

Комфортное чтение в любых условиях – дома, в поезде, на пляже или горнолыжном курорте. Получите все преимущества бумажных книг в компактном и легком корпусе.

Гарантия на устройство LitRes: touch - 1 год.





Прикрепления: 1577428.jpg(12.1 Kb)
 
fabio Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Купил бы не задумываясь, но с экраном 5". Такой влазит в карман рубашки, а сумки или барсетки не выношу. Был у меня пятидюймовый Колибри, сгорел (перестали реагировать кнопки перелистывания и включения, а потом и заряжаться перестал, третий день без книги (подыхаю), а прослужил всего 4 месяца), но меня интересует экран Pearl, обычный читать трудновато. Читаю в день по 4 часа, а пару раз в неделю провожу в дороге более 6 часов, поэтому читалки с TFT или LCD матрицей не интересуют. Если не найду с жемчужным экраном пятидюймовку, начну примеряться к 6", но... на Кубани с апреля по октябрь хожу в рубашке, куда ее затолкать.


 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Устройства и Программы » LitRes: touch - книги в одно касание! (Компактное устройство для чтения за доступную цену.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz