Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
В книгах мы жадно читаем о том,
на что не обращаем внимания в жизни.

Кроткий Эмиль

Категории книг

загрузка...



Промысловые механизмы для комплексной механизации кошелькового лова рыбы. Торбан С.С. скачать бесплатно (Книга)

Промысловые механизмы для комплексной механизации кошелькового лова рыбы. Торбан С.С.


Название: Промысловые механизмы для комплексной механизации кошелькового лова рыбы
Автор: Торбан С.С.
Издательство: Пищевая промышленность
Год: 1971
Страниц: 384
Формат: pdf
Размер: 108 Мб
Язык: русский
Качество: нормальное
Для сайта: Vuzer.info

Кошельковый лов относится к ведущим видам промышленного рыболовства. Особенно велико его значение в освоении сырьевых ресурсов пелагиали.Дальнейшее повышение эффективности кошелькового лова рыбы неразрывно связано с механизацией наиболее тяжелых и трудоемких операций, с осуществлением комплексной механизации всего процесса. В промышленном рыболовстве комплексная механизация органически сочетается с промысловой схемой. Промысловая схема предопределяет не только тип и номенклатуру промысловых механизмов, но и архитектурный тип судна. В настоящей работе сделана попытка обобщить отечественный и зарубежный опыт совершенствования промысловых схем, механизмов и судов кошелькового лова, выявить направления, по которым будут дальше развиваться и совершенствоваться промысловые схемы и механизмы. В работе собран экспериментальный материал, характеризующий нагрузки, действующие на отдельные промысловые механизмы, приводятся теоретические основы работы и расчета рабочих органов промысловых механизмов, рассмотрены основные параметры и конструктивные модификации этих механизмов и результаты исследований некоторых из них. При рассмотрении конструкции механизмов обращено внимание на их привод, особенно гидравлический привод, получающий все более широкое применение на рыбопромысловом флоте. Книга рассчитана на научных и инженерно-технических работников, а также на студентов высших и специальных средних учебных заведений рыбной промышленности.

Книга "Промысловые механизмы для комплексной механизации кошелькового лова рыбы. Торбан С.С." расположена в категории Техника. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем DDT. Вы 59 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Промысловые механизмы для комплексной механизации кошелькового лова рыбы. Торбан С.С." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Промысловые механизмы для комплексной механизации кошелькового лова рыбы. Торбан С.С." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: материал, механизмы, промысловые, механизации, лов, конструкции, работников, схемы, Кошельковый
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Промысловые механизмы для комплексной механизации кошелькового лова рыбы. Торбан С.С." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самой большой публикацией в мире является 1112-томное издание Британских парламентских документов, выпущенное издательством Ирландского университета в 1968-1972 гг. Полное издание весит 3,3 т, стоит 50 тыс. ф. ст. Чтобы прочитать полное издание, надо потратить 6 лет даже в том случае, если читать по 10 часов в сутки. Это издание стоило жизни 34 тыс. индийских козлов, было израсходовано слитков золота на сумму 15 тыс. ф. ст. Тираж составил 500 комплектов. Цена одного комплекта в 1987 году была 9500 ф. ст.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz