Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Книги обладают способностью бессмертия.
Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.

Смайлс Сэмлоэл

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Истории о книгах » Хороший вкус - с детства? (Бенгт Янгфельдт. Любовь - это сердце всего)
Хороший вкус - с детства?
TatianA Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Мой двухлетний сын - книжник. Сначала он читал свои детские теремки и курочек с репками. Как читал - смотрел и про себе что-то на родном тарабарском приговаривал. Потом заинтересовался моим книжным шкафом. Интерес был продиктован сугубо прогматичными помыслами - порисовать на этих, потому что свои книжки жалко. Получив жесткий отпор, интерес перешел на новый уровень. При этом сконцентрировался он не пойми почему на одной книге - переписке В. Маяковского с Л. Брик. Мой ребенок тихонько брал ее с полки улаживался на тахту и самозабвенно читал вслух. Листал, рассматривал обложку, и читал-читал-читал. Один раз каляка-маляка попутал : все-таки рисанул на форзаце разок-другой, после чего книгу я отобрала под грмкий протестующий рев. Теперь он выжидает, когда я займусь очередными кухонными делами, чтобы снять с полки заветную книгу и читать. А потом книга исчезла с полки и была обнаружена в сыновнем ящике стола, под другими книгами. Серьезный разговор. Книга живет, на полке, но читать ее можно уже легально. Мне было очень интересно, почему именно "Любовь - это сердце всего"? Почему не яркая "Манюня" или небольшая по формату Арбенина? Детский внутренний мир загадочен и необъясним. А может это хороший литературный вкус?:) Очень надеюсь...


 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Истории о книгах » Хороший вкус - с детства? (Бенгт Янгфельдт. Любовь - это сердце всего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz