Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

В средние века сожгли бы меня,
теперь жгут всего лишь мои книги

Фрейд Зигмунд

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vuzer, master  
Форум Библиотеки Vuzer.info » Библиотека Vuzer.info » Работа библиотеки Vuzer » Книга предложений (Если у вас есть интересные предложения, идеи, мысли....)
Книга предложений
vuzer Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (lemon4ik)
А можно добавить предварительный просмотр?

Предварительный просмотр необходим в том случае, когда журналист не имеет право редактировать свои материалы. У нас же Вы всегда можете отредактировать свой материал и исправить ошибки.
Спасибо за предложение...


 
Troglodit Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:08 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Журналист
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Здравствуйте!
Возможно ли добавить возможность добавлять новости в закладки? Иногда очень нужная функция, например увидел интересную книгу, а времени скачать нет - добавляешь в закладки и все:)



 
vuzer Дата: Среда, 03.03.2010, 12:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Хорошее предложение! Мы уже взяли его на заметку и постараемся воплотить в жизнь как можно быстрей!
А вам +1



 
Troglodit Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:50 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Журналист
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Здравствуйте!
В панели добавления новостей появился интересный шаблон:
Для сайта: Vuzer.info.

По моему: Vuzer.info должно идти как ссылка. Это связано с тем, что есть сайты на которых новости не добавляются журналистами, а собираются из подобных нашему ресурсов; копирует их скорее всего скрипт, или программа вместе с описанием. Т.е. данная надпись может служить дополнительной рекламой, а пользователи ленивы, они вряд ли будут заниматься копированием ссылки в командную строку, проще просто нажать.
Хотя это мое личное мнение; о работе подобных сайтов я толком не знаю, просто встречал таковые в сети.




Сообщение отредактировал Troglodit - Пятница, 12.03.2010, 20:54
 
vuzer Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Сделаем ссылкой, не проблема. Главное чтоб эффект был!


 
ex_xgrlapof Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Журналист
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Есть предложение убрать пункт№4 в правилах добавления материала. Кто хочет - выделяет, кто не хочет - не выделяет. И есть иногда определённая трудность в нахождении главных слов. Вроде бы все в аннотации кажется важным. Вот ведь какая беда!




Alkost
 
vuzer Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Казалось бы мелочи, но это очень важный пункт используйте его себе на благо, я например выделяю самые интригующие фразы, увидев которые пользователь не может не просмотреть что это за книга и о чем она! Не зря же в маркетинге существует целое направление, отвечающее за написание и представление в надлежащем виде рекламных текстов...
Ну а если возникает "трудность в нахождении главных слов", можете не выделять ничего, если конечно их действительно нет. Но помните то о чем я говорил выше, это для Вас же будет полезнее.



 
ex_xgrlapof Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Журналист
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

При выставлении материала бывает сталкиваешься с такой проблемой: куда его разместить? Отдаю себе четкий отчет, что невозможно охватить неохватное, но все же... Например, книга "На грани веков", или "Иван III Государь всея Руси". С одной стороны - чистая история, так как даны точные даты событий, хронология, выверены действия; с другой стороны - беллетристика. Может быть есть такая возможность сделать на сайте раздел что-то типа "исторический роман"?




Alkost
 
vuzer Дата: Среда, 24.03.2010, 00:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (ex_xgrlapof)
Может быть есть такая возможность сделать на сайте раздел что-то типа "исторический роман"?

Если бы у нас была библиотека исторической литературы, мы бы обязательно сделали такую категорию, но так как у нас общая библиотека мы не можем дробить меню на такие под категории. Как правило пользователи приходят с поисковиков уже на искомую страницу или находят ее используя поиск, поэтому дробить меню на мелкие под категории нет смысла. Но спасибо за идею, может быть она нам когда нибудь все таки пригодится! wink


 
donna59 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Журналист
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Я на Вашем сайте работаю десять дней,за данное время почувствовала благоприятную обстановку на сайте, за что хочу выразить благодарность Всем устроителям проекта и конечно особую благодарность админу.На многих больших сайтах ведется чистая конкуренция и порой даже "грязная", хочу пожелать данному проекту вырости до огромных размеров и не потерять уважение добропорядочность друг к другу.


 
vuzer Дата: Вторник, 20.04.2010, 03:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

donna59, Спасибо! Всегда приятно слышать такие слова - это значит мы не зря трудимся...
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех журналистов и пользователей нашей библиотеки, за тот материал которые был добавлен в последние месяцы. Посещаемость сайта прогрессирует еще большими темпами - значит наша библиотека по душе новым гостям это радует.



 
ex_xgrlapof Дата: Среда, 28.04.2010, 00:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Журналист
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Насчет того, чтобы в новость при сборниках обязательно добавляли распечатку - двумя руками "за"!!! applause




Alkost
 
master Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:28 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (ex_xgrlapof)
Насчет того, чтобы в новость при сборниках обязательно добавляли распечатку - двумя руками "за"!!!

Абсолютно согласен!


 
Troglodit Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:59 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Журналист
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Здравствуйте!
А почему убрали с главной список пользователей добавивших наибольшее количество книг? Лично для меня это был стимул работать, дух соревнования какого-то:) Потому как скачек с сайта пока, к сожалению, не особенно много...
И конкурс на наибольшее количество добавленных новостей как то сам по себе затих:(



 
Hiverfield Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Журналист
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. Добавьте такую фунцию -Другие новости по теме. Ищут одну книгу, увидят другие предложения, чем - нибудь соблазнятся. Больше выбора- больше интереса к библиотеке

Добавлено (07.05.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Предлагаю при поиске выдавать искомое и предлагать -похожие книги, на эту тематику. Так бывает, ищешь одну книгу, а при отборе скачаешь ещё что-нибудь на эту тему. Я такое видела на других библиотеках, Удобно, и читатель будет заинтересован , даже если не найдёт, то что надо, или ссылки не рабочие. или ещё что-нибудь. А так, он глядишь, ещё чем-нибудь соблазнится.. В.



 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Библиотека Vuzer.info » Работа библиотеки Vuzer » Книга предложений (Если у вас есть интересные предложения, идеи, мысли....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz