Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Категории книг



Берг Николай. Ночная смена. Трилогия скачать бесплатно (Аудиокнига)

Берг Николай. Ночная смена. Трилогия


Автор: Николай Берг
Название: Ночная смена
Серия или цикл: Ночная смена
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: sikth
Год издания аудио книги: 2012
Жанр: Постапокалипсис, Фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 38:06:00
Язык: Русский
Размер: 2040 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Он не супермен и не боец спецподразделения. Он не умеет стрелять от бедра и ломать кирпичи одним ударом ладони. Он не молод и не занимается спортом. Он — не супергерой. Но он привык спасать жизни людей, отвоевывать их у смерти. Он — врач.
И когда на планету пришла Смерть, он вступил с ней в бой плечом к плечу с немногими выжившими.
Смертельно опасный вирус «шестерка», погибающие города и страны, толпы оживщих мертвецов, чей укус смертелен для любого живого. И живые — которые иногда еще опаснее, чем мертвецы.
Сможет ли простой врач выжить в апокалипсисе? Выжить и спасти родных? Смогут ли люди остановить Смерть?
Доп. информация: Эта аудиокнига является черновиком Ночной смены, если хотите то режиссерская версия. В отличие от трех книг выпушенных издательством АЛЬФА-КНИГА содержит много вырезанных сцен и иногда нецензурные выражения и музыкально шумовые эффекты.

Судя по манере разделения произведения на тома, когда повествование рвётся на полуслове, тут не может быть речи об отдельных книгах. Скорее, одна большая книга, для удобства (и в коммерческих целях) разбитая на части.

Серия "Ночная смена"
1. Крепость живых
2. Лагерь живых
3. Остров живых

Скачать: Берг Николай. Ночная смена. Трилогия


А знаете ли Вы что...

Самым древним печатным произведением является свиток Дхарани, или сутра. Текст был отпечатан с деревянных клише. Свиток был найден 14 октября 1996 года в фундаменте пагоды Пульгукса в Южной Корее. Было установлено, что сутра была отпечатана не позднее 704 г.н.э.

Аудиокнига "Берг Николай. Ночная смена. Трилогия" расположена в категории Фантастика. Аудиокнига была добавлена в нашу библиотеку пользователем lyoyn. Вы 103 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Берг Николай. Ночная смена. Трилогия" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Аудиокнига представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Аудиокнига "Берг Николай. Ночная смена. Трилогия" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Ночная смена, аудиокниги, берг
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Берг Николай. Ночная смена. Трилогия" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz