Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Книги обладают способностью бессмертия.
Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.

Смайлс Сэмлоэл

Категории книг

загрузка...



Дойников Глеб. Антицусима. Пощады никто не желает скачать бесплатно (Аудиокнига)

Дойников Глеб. Антицусима. Пощады никто не желает


Автор: Глеб Дойников
Название: Антицусима. Пощады никто не желает
Срерия или цикл: Варяг
Издательство: Аудиокнига Своими Руками
Озвучивает: Сухой Листик
Год издания аудио книги: 2012
Жанр: Фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 07:05:36
Язык: Русский
Размер: 390 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Наверх вы, товарищи, все по местам — последний парад наступает!.. Крейсер-легенда «Варяг» не погиб в первый день войны. Андреевский флаг не был спущен в жутком аду Цусимы. Русские моряки ушли от позорного разгрома, а Порт-Артур не был отдан врагу. Но мало одержать победу на суше и сбросить «самураев» в море — нужно выиграть еще и генеральное сражение на море, устроив самураям АнтиЦУСИМУ.
От исхода этого боя зависит судьба войны и будущее России. Если наша эскадра устоит — не будет ни Кровавого воскресенья, ни революции, ни самоубийства Империи. Если «попаданец», завладевший телом капитана «Варяга», сумеет преодолеть инерцию времени и круто изменить курс истории, кроваво-красный XX век будет перекрашен в победные цвета Андреевского флага. «Врагу не сдается наш гордый «Варяг». Пощады никто не желает!»
Обещанная автором третья часть трилогии стала и апофеозом реконструированной альтистории ХХ ст. «Эхо» Анти-Цусимы звучит в грандиозных океанских сражениях у атолла Мидуэй, где флот США одолевают соединённые силы Японии и России... Очень сложно жестко относить произведения такого рода к какому-то фантастическому жанру. С одной стороны это классическая альтернативка с неизменными для такого жанра «попаданцами» из темного настоящего для исправления хреновин в прошлом. С другой стороны, это произведение настолько точно передает все тонкости морского сражения, делает это столь скрупулезно и академично, что продираешся сквозь такое повествование как через какой-нибудь технический справочник или «руководство по ремонту и эксплуатации для сервис-центров». Автор даже заранее в команде единомышленников проигрывал все ходы боя, возможные варианты с максимальным приближением к реалиям и одновременно с учетом случайности, везения и прочими элементами энтропии, встречающимися на практике. Т. е. пытался заранее проиграть все то, что позже описал в книге. Эдакий реализм в кубе. От фантастики остается только сам факт попадания разума некоторых героев в прошлое и ограниченная, а потому получившаяся «бедным родственником» на задворках сюжета, линия с доктором Банщиковым, являющаяся уже «чистой» фантастикой класса «наши прошлом все наладят».

Цикл «Варягъ»:
1. «Варягъ» победитель, 2008 год
2. Все по местам. Возвращение «Варяга», 2009 год
3. Пощады никто не желает. Антицусима, 2011 год, сетевая публикация

Скачать: Дойников Глеб. Антицусима. Пощады никто не желает

Аудиокнига "Дойников Глеб. Антицусима. Пощады никто не желает" расположена в категории Фантастика. Аудиокнига была добавлена в нашу библиотеку пользователем lyoyn. Вы 116 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Дойников Глеб. Антицусима. Пощады никто не желает" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Аудиокнига представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Аудиокнига "Дойников Глеб. Антицусима. Пощады никто не желает" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Варягъ, Варяг, Дойников, аудиокниги, Антицусима
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Дойников Глеб. Антицусима. Пощады никто не желает" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Винни-Пух получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина, сына писателя Милна. Игрушка же была названа в честь медведицы лондонского зоопарка по имени Виннипег, которая попала туда из Канады.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz