Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома


загрузка...

Иван 09.05.2012
Про: Руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ЗИЛ 130, 431410, 131. Кузнецов А. С.
gug

Екатерина25 09.05.2012
Про: Кумча М., Бурдин В. Загадки с грядки
Очень чудесная книжечка . Автор просто молодец . Настолько красивая , яркая и богатая иллюстрациями книга . Очень любим читать её с дочкой . Очень раз...

Arrellitlelum 09.05.2012
Про: Шунгит - российский минерал здоровья. Ветров С. И., Ленкова Н. И., Харчевников М. Е.
Срочный ремонт холодильников в Москве и ближайшем подмосковье.
Без выходных и праздников. 24 часа. Умеренные цены, качество, гарантия до 3-х ле...

Bourne 09.05.2012
Про: Алтарь Эдема. Джеймс Роллинс
Очень интересная книга, прочитал ее буквально за пару дней, особенно понравился сюжет и главные персонажи книги.




Кошельки и сумки на все случаи жизни. 57 оригинальных моделей кошельков и сумочек. Кэрол Паркс скачать бесплатно (Книга)

Кошельки и сумки на все случаи жизни. 57 оригинальных моделей кошельков и сумочек. Кэрол Паркс


Название: Кошельки и сумки на все случаи жизни. 57 оригинальных моделей кошельков и сумочек
Автор: Кэрол Паркс
Год издания: 2008
Страниц: 128
Формат: djvu
Размер: 26 Мб

В данном издании приведены выкройки десятков разнообразных сумочек, от элегантных вечерних, выполненных из тончайшего шелка, до простых и практичных повседневных сумок, с которыми вы можете отправиться на работу, за город или в командировку. Вы найдете здесь сумочки из роскошных гобеленовых тканей и парусины, тонкой мягкой кожи, а так же всевозможных лоскутов - то есть всего того, что есть в рабочей корзинке у любой рукодельницы.

Узнав некоторые профессиональные секреты, вы научитесь работать с кожей и замшей, узнаете как следует моделировать, подбирать материалы, как дополнить сумку красивой и прочной подкладкой, как скроить карманы.

Книга "Кошельки и сумки на все случаи жизни. 57 оригинальных моделей кошельков и сумочек. Кэрол Паркс" расположена в категории Хобби, Ремесла. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем MalinkaK313. Вы 131 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Кошельки и сумки на все случаи жизни. 57 оригинальных моделей кошельков и сумочек. Кэрол Паркс" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Кошельки и сумки на все случаи жизни. 57 оригинальных моделей кошельков и сумочек. Кэрол Паркс" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: сумки, 57, на, Кошельков, оригинальных, моделей, случаи, кошельки, все, жизни.

Поделитесь ссылкой:


А знаете ли Вы что...

Согласно издательству Marie Claire, чтение может понизить уровень стресса на 68%: “Чтение – лучший способ расслабиться и даже 6 минут за книгой может хватить чтобы снизить уровень стресса на 68%. Согласно новым исследованиям, чтение в этом смысле срабатывает лучше и быстрее чем другие методы успокоения “измотанных” нервов, такие как, прослушивание музыки (на 61%), прогулка (на 42%) или чашка чая (на 54%).”Из новостей Yahoo: “В городе Талса (США) в библиотеку возвращена книга, которую взяли еще в 1947 году. К книге был приложен чек в 250 долларов за просрочку”.




Сейчас на форуме:
(3) Сколько времени в день Вы посвящаете чтению?
Среда 09.05.2012 23:12 // TatianA
(0) Шуттовская рота. Шуттовской рай.
Среда 09.05.2012 20:44 // Kua
(0) Как написать писателю?
Среда 09.05.2012 13:41 // Gena
(0) Корней Чуковский "Высокое искусство"
Среда 09.05.2012 13:39 // TatianA
(0) Джордж Мартин "Межевой рыцарь"
Среда 09.05.2012 13:34 // TatianA
(0) Эрих Фромм "Искусство любить"
Среда 09.05.2012 13:33 // TatianA
(0) Харпер Ли "Убить пересмешника"
Среда 09.05.2012 13:32 // TatianA
(0) Легенды и мифы древнего мира. Посоветуйте.
Среда 09.05.2012 13:27 // Gena

Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz