Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Книги только учат людей говорить о том,
чего они не понимают.

Жан Жак Руссо

Категории книг

Свежие новости
Как написать свою биографию
Эрнест Хемингуэй
Выбор спортивного уголка для ребенка
Как выбрать платье на выпускной вечер
Датчик утечки газа с сигнализацией
Теплый электрический пол
Когда собирать яблоки на хранение
Как помочь ребенку не бояться стоматолога?
Как хранить чеснок зимой
Капсулы для кофемашин
Как выбрать автосервис
Перевозка автовозами
Кымдан-2
Как выбрать детский круг для плавания
Что такое лепнина
Как выбрать поломоечную машину
Долголетие стиральной машины
Типичные неисправности стиральных машин
Куда сходить в Абу-Даби
Приставка для цифрового ТВ

 Каталог статей 

Как выбрать интернет-провайдера

Как выбрать интернет-провайдера

Все большее количество людей имеет возможность и желание подключиться к интернету. Для этого недостаточно иметь компьютер, подключенный к виртуальной паутине. Также очень важно правильно выбрать интернет-провайдера, чтобы в будущем не жалеть о потраченных деньгах и времени.


 

Все большее количество людей имеет возможность и желание подключиться к интернету. Для этого недостаточно иметь компьютер, подключенный к виртуальной паутине. Также очень важно правильно выбрать интернет-провайдера, чтобы в будущем не жалеть о потраченных деньгах и времени.

Вначале соберите информацию о присутствии провайдеров в вашем населенном пункте. Узнайте у знакомых и друзей отзывы о работе провайдеров, качестве оказываемых услуг, положительные и отрицательные стороны каждого провайдера. После этого, немного определившись с поставщиками интернета, обойдите или обзвоните каждого, предварительно выбранного вами, провайдера. В разговоре нужно узнать стоимость услуг в месяц, условия их предоставления, какая будет у вас скорость на том или ином тарифе, стоимость подключения и сроки. Обязательно узнайте, нужно ли устанавливать у вас какой-либо модем или другое устройство, его стоимость, гарантию на его работу.

Отдельно узнайте, каким образом, и по какому кабелю будет поставляться сигнал интернета. От этого зависит качество и скорость. Предпочтение отдавайте провайдеру, который к своим клиентам тянет витую пару. На данный период времени это наиболее защищенный, дешевый и качественный способ доставки сигнала, причем на скоростях до 1 Гб/с. Передача сигнала по телевизионному кабелю возможно на скоростях до 30 Мб/с, а по телефонным линиям до 10 Мб/с.

Обязательно узнайте, подключен ли ваш дом к сети данного провайдера, и какое оборудование стоит у него на доме. Как правило, если дом подключен, на нем стоит свитч «умный» (т.е. управляемый), или «тупой» (т.е. неуправляемый). Конечно, лучше выбрать интернет-провайдера, у которого на доме стоит «умный» свитч. Кстати, употребление в разговоре с представителем провайдера такого умного слова как свитч, покажет собеседнику, что вы разбираетесь в вопросе, и вас не стоит обманывать.

Уточните, каким образом подается сигнал на ваш дом. Предпочтение нужно отдавать тем, у кого на дом заведена оптическая линия. Это наиболее защищенный и надежный способ передачи сигнала на расстояние.

Вопрос о том, как выбрать интернет-провайдера ттк сайт в своем районе занимает все большее число людей.  Надо сказать, что интернет провайдеры по районам распределяются достаточно неравномерно. В одном доме может одновременно действовать несколько провайдеров, тогда как в соседнем будет всего один провайдер или вообще, окажется так, что домовой сети по каким-то причинам нет.


03.10.2018 | Просмотров: 15 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz