Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Каталог статей 

Трансконъюнктивальная блефаропластика

Трансконъюнктивальная блефаропластика

Операция трансконъюнктивальной блефаропластики – это бесшовная хирургическая манипуляция на веках, с доступом через конъюнктиву глаза. Операция косметическая, проводится для коррекции и устранения возрастных изменений и дефектов кожи верхнего и нижнего века. Популярность этого метода пластической операции на веках обусловлена его эффективностью, при минимальной травматизации и коротком восстановительном периоде.

Операция трансконъюнктивальной блефаропластики – это бесшовная хирургическая манипуляция на веках, с доступом через конъюнктиву глаза. Операция косметическая, проводится для коррекции и устранения возрастных изменений и дефектов кожи верхнего и нижнего века.

Популярность этого метода пластической операции на веках обусловлена его эффективностью, при минимальной травматизации и коротком восстановительном периоде.

При выборе вида блефаропластики – традиционной или конъюнктивальной – пациент и врач опираются на прямые показания: при сильно перерастянутой коже век в пожилом возрасте трансконъюнктивальная пластика малоэффективна, а традиционная убирает подобный дефект.

В целом, преимуществами трансконъюнктивальной блефаропластики являются малая травматичность тканей операционной области, отсутствие швов или следов от них в месте надреза, быстрое восстановление, маленькая вероятность развития осложнений, естественно выглядящий результат операции.

Длительность трансконъюнктивальной блефаропластики в среднем длится час-полтора. Операция делается под местным обезболиванием. Пациента можно выписывать из клиники спустя 5-7 часов после завершения процедуры.

Трансконъюнктивальная блефаропластика проводится через два типа доступа: классическая операция скальпелем и посредством рассекающего лазера, локализация операционных действий – внутренняя сторона век, по конъюнктиве, в отличие от традиционной блефаропластики, где разрез ведется по коже ресничного края.

Трансконъюнктивальная блефаропластика верхнего века: разрез или прокол проходит по конъюнктиве с внутренней стороны века, в него вводится эндоскоп для подтяжки бровей. Операция убирает нависшую кожную складку и позволяет моделировать форму брови. У пациентов старшего возраста, при недостаточной упругости кожи, может применяться установка импланта, что позволяет пролонгировать эффект операции. Швов этот метод не оставляет.

Трансконъюнктивальная блефаропластика нижнего века: разрез проводится по конъюнктиве нижнего века, через него врач удаляет излишки жировой ткани или грыжу. В зависимости от размеров жирового мешка или грыжи может понадобиться дополнительная подтяжка кожи. Метод не оставляет шрамов и признаков проведенной операции.

Швы при трансконъюнктивальной блефаропластике накладываются из саморассасывающегся материала. По окончании операции на веки кладется антибактериальная повязка на несколько часов.

Если трансконъюнктивальная блефаропластика проводится лазером, то его настраивают на необходимую температуру и воздействуют на скопление жировой ткани, чем разрушают ее и в дальнейшем выводят через прокол в конъюнктиве наружу.


28.09.2018 | Просмотров: 326 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz