Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта

Книги обладают способностью бессмертия.
Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.

Смайлс Сэмлоэл

Категории книг

Петров М. Н. - Компьютерная графика (3-е изд.) (Книга)

Петров М. Н. - Компьютерная графика (3-е изд.)
Название: Компьютерная графика (3-е изд.)
Автор: Петров М. Н.
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 544
Формат: PDF
Размер: 11,7 МБ
ISBN: 978-5-459-00809-8
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Учебник для вузов
Язык: Русский

Компьютерная графика (3-е изд.) — Настоящий учебник освещает все современные направления развития компьютерной графики. Отличительной чертой книги является наличие большого числа подробных упражнений, поясняющих порядок и особенности использования инструментов и команд.




А знаете ли Вы что...

Самая дорогая иллюстрированная рукопись: «Кодекс Лейчестера» – иллюстрированная рукопись Леонардо да Винчи, в которой он предсказал изобретение паровой машины и подводной лодки, – была продана 11 ноября 1994 года на аукционе «Кристис» в Нью-Йорке за 30,8 млн. долларов. Покупатель, глава «Майкрософта» Билл Гейтс, самый богатый человек в мире, стал, таким образом, единственным частным владельцем подлинной рукописи Леонардо.

Книга расположена в категории Дизайн, Графика книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Gunpowder. Вы 320 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Петров М. Н. - Компьютерная графика (3-е изд.)" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска.
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Любители детективов, кто вы?
Вторник 29.11.2016 07:17 / Опросы и Голосования / kvitka
(1) Ивлин Во "Черная беда"
Вторник 29.11.2016 07:15 / Рекомендации читателей / ole-einar
(0) Презентация новой книги
Вторник 29.11.2016 07:14 / Новости литературы / aTomila
(0) Салман Рушди "Дети Полуночи"
Вторник 29.11.2016 07:14 / Рецензии на книги / TatianA
(1) Книги которые изменяют сознание...
Вторник 29.11.2016 07:13 / Истории о книгах / TatianA
(0) Филип Пулман
Вторник 29.11.2016 07:12 / Авторы книг / Shen
(0) Джорджет Хейер - юмористические детективы.
Вторник 29.11.2016 07:11 / Авторы книг / okana
(2) Книги о Гарри Потере
Вторник 29.11.2016 07:10 / Стихи и Проза / aTomila


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz