С. Кашин, Н. Семенова. Сам себе повар. Сборник (4 книги) (Книга)
Название: Сам себе повар. Сборник (4 книги)
Автор: С. Кашин, Н. Семенова
Издательство: Рипол Классик
Год: 2013-2014
Страниц: 2448
Формат: pdf, fb2
Размер: 12,8 мб
Для сайта: Книги для всех
Качество: хорошее
Язык: русский
С этой книжной серией вы откроете для себя секреты быстрого и приятного приготовления множества разнообразных блюд. 160000 рецептов помогут вам каждый день удивлять гостей разнообразными кулинарными изысками. Все самые популярные рецепты блюд для праздников и на каждый день. Наполняйте ваш дом манящим ароматом вкусняшек! Приятного аппетита.
СКАЧАТЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО
|
|
А знаете ли Вы что...Самый раскупаемый дневник: «Дневник Анны Франк» – рассказ молодой девушки о событиях, происходивших с ее семьей и их друзьями, когда они скрывались от нацистов в Амстердаме (Нидерланды) во время Второй мировой войны. Книга была переведена на 55 языков и разошлась тиражом более 25 миллионов экземпляров.
|
|
Книга расположена в категории Кулинария книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем gol8425. Вы 445 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "С. Кашин, Н. Семенова. Сам себе повар. Сборник (4 книги)" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. |
|
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала. |
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
|