Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Бестселлер: книга, которую хорошо раскупают потому,
что она хорошо продавалась.

Бурстин Дэниэл

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Каталог статей 

Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества

Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества

Женщины с помощью косметологических процедур, корректируют не только недостатки своей внешности, но и стараются увеличить то, что, по их мнению, недодала им матушка – природа.

Женщины с помощью косметологических процедур, корректируют не только недостатки своей внешности, но и стараются увеличить то, что, по их мнению, недодала им матушка – природа.

Современная косметология, учитывая пожелания клиенток, постоянно внедряет новые инновационные методы, направленные на увеличение объема губ, поэтому прежде чем решиться на накачивание, прочитайте нашу статью и определитесь, какой из способов менее травматичный, имеет небольшой реабилитационный период, дает минимум осложнений и подходит вам по всем остальным показателям. Метод выбран, следующий шаг – выбор клиники и врача-косметолога.

Косметологические процедуры, направленные на увеличение выполняются различными методами и технологиями. Перечислим основные способы увеличения: при помощи гелей; липофилинг; контурная и хирургическая хейлопластика; электропорация.

Увеличение губ гелем — самый распространенный и популярный метод в косметологии. Эффект от процедуры заметен довольно быстро, форма и размеры получаются такими, о которых вы мечтали. Единственное, что вам нужно, это выбрать какой гель вы будете применять, постоянного (биополимерные) или временного (биодеградируемые) действия, вы будете закачивать.

Форма рта часто бывает не пропорциональной. Нижняя губа пухлая, а верхняя гораздо тоньше. В этом случае, лучше увеличить форму верхней. Воспользуемся наполнителями, с гиалуроновой кислотой, она поможет сделать их одинаково пухлыми и придаст им необходимый объем.

Гелем, можно скорректировать, имеющуюся асимметрию верхней губы. Спустя 6 месяцев, гель постепенно рассосется, не оставляя следов, при желании инъекцию можно повторить.

Если форма губы действительно имеет видимый дефект, тогда следует выбрать хирургический метод увеличения. А вот если сама форма оставляет желать лучшего, не обойтись без оперативного вмешательства.

При увеличении верхней или коррекции объема обеих, немаловажное значение имеет чувство меры. Если вместо губ вы получите блины на половину лица – это неудачное увеличение губ. Чтобы увеличить губы, не стоит злоупотреблять средствами и инъекциями, пусть даже временного свойства, а прежде чем накачать их, препаратами с не рассасывающимся эффектом, взвесьте возможные последствия такого оперативного вмешательства. Конечным результатом операции должны служить естественные и привлекательные губы.

Липофилинг — это способ увеличение губ, используя жировую ткань клиента. Этот метод рекомендован тем пациенткам, которые желают накачать их в объеме очень существенно. Суть операции такова: из участков кожной ткани клиента, берется наполнитель жира и вкалывается в губы. Операция продолжается примерно 1 час и проводится только под общим наркозом, так как местные анестетики не дают клеткам вводимой ткани прижиться.

Хейлопластика – это профессиональное корректирование формы и размера губ. В современной косметологии две самые популярные технологии увеличения: контурная и хирургическая.


25.12.2018 | Просмотров: 849 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz