Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Каталог статей 

8 преимуществ покупки квартиры в новостройке

8 преимуществ покупки квартиры в новостройке

Принято считать, что жилье на вторичном рынке стоит дешевле квартиры в новостройке, да и особой разницы между ними нет. Мы решили развеять этот миф и нашли 8 неочевидных плюсов квартиры в новостройке. Выгодные условия ипотеки, неограниченные возможности дизайна и удачное вложение средств – рассказываем обо всем по порядку в этом посте.

Принято считать, что жилье на вторичном рынке стоит дешевле квартиры в новостройке, да и особой разницы между ними нет. Мы решили развеять этот миф и нашли 8 неочевидных плюсов квартиры в новостройке. Выгодные условия ипотеки, неограниченные возможности дизайна и удачное вложение средств – рассказываем обо всем по порядку в этом посте.

1. Современные технологии и дизайн. Технологии не стоят на месте: это относится и к архитектурной среде. Если раньше в Москве строили однотипные панельные дома, то сегодня проекты новых зданий можно смело назвать архитектурой будущего. К тому же для строительства новостроек используют современные технологии и материалы. А значит, никакого капремонта через пару лет.

2. Комфортные условия для жизни. Современное утепление новых домов, удобная планировка, наличие автономного отопления – тоже большие плюсы новостроек. Вам не придется утеплять балкон вручную, горячую воду будут отключать только на пару дней, а еще в квартире будет тепло даже зимой.

3. Доступная цена и выгодные условия ипотеки. Квартиру в новостройке легче купить в кредит. Девелоперы часто делают скидки, а молодые семьи могут рассчитывать на господдержку. Получается, что даже обычная семья со средним доходом может позволить себе жилье в новостройке комфорт-класса.

4. Гарантия законности сделки. Покупая жилье в новостройке, вы можете быть уверены, что за вашей квартирой нет череды предыдущих сделок. А значит, вам будет легко ее продать или сдать в аренду. Кроме того, у вас появится возможность купить квартиру с рассрочкой платежа.

5. Индивидуальная планировка. Возможность индивидуальной планировки тоже относится к преимуществам новых монолитных домов. Судите сами: согласовать перепланировку не так уж и просто. А в новостройке вы сами решаете, как будет выглядеть каждая комната в вашей квартире.

6. Неограниченные возможности дизайна. Да и вообще, в новой квартире в монолитном доме можно реализовать любые дизайнерские идеи. Вы сами выбираете отделка новостройки, продумываете световые сценарии и решаете, стоит объединять балкон с гостиной или нет. Фальшкамин, раздвижные двери или встроенная кухня – какой будет ваша квартира, решать только вам.

7. Продуманная инфраструктура. Еще один важный плюс – хорошая инфраструктура. Новостройки предлагают систему all inclusive: рядом есть магазины, кафе, детские сады, школы и поликлиники. Ну, и конечно же, парковочные места для машин.

8. Выгодная инвестиция. Доступная стоимость, удобное месторасположение и хорошая инфраструктура – еще не все преимущества новостроек. Квартиры на первичном рынке могут стать хорошим вложением денег. Дело в том, что со временем, благодаря развитию инфраструктуры (строительству дворов, школ, детских садов, транспортных развязок), их цена увеличивается, поэтому вам будет легко сдать или продать квартиру.


27.12.2018 | Просмотров: 829 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz