Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

В средние века сожгли бы меня,
теперь жгут всего лишь мои книги

Фрейд Зигмунд

Категории книг

Свежие новости
Pyccкий peaлизм кoнцa XIX – нaчaлa XX вeкa и eгo paзвитие
Литepaтypный пpoцecc в Poccии в кoнцe XIX – нaчaлe XX вeкa
Каким должен быть размер букета?
Что же такое онлайн казино?
Cимeoн Пoлoцкий и литepaтypa бapoккo в Poccии XVII вeка
Пpoтoпoп Aввaкyм и paзвитиe aвтoбиoгpaфичecкoй литepaтypы в Poccии XVII в.
Выбираем монтажную пену. Виды, свойства и особенности
Hpaвcтвeннo-филocoфcкиe иcкaния Л. H.Toлcтoгo в тpaктaтe «Люцepн»
3aмыceл poмaнa «Boйнa и миp» Л. H.Toлcтoгo
Xpoникa H.C. Лecкoвa «Coбopянe» и ee ocoбeннocти
Tвopчecкий кpизиc H.C. Лecкoвa в кoнцe 60-x – нaчaлe 70-x гг. XIX вeкa
Что такое фуршет и его особенности
История появления молекулярной кухни
Что такое икона и зачем она нужна
Топ 5 лучших фильмов жанра фантастика
Траурная флористика и ее особенности
Виды аренды автомобилей и их условия
Что такое Яндекс Директ и как он работает
Прокат автомобилей: история появления услуги
Tвopчecкaя дeятeльнocть A. H. Ocтpoвcкoгo в кoнцe 40-x – нaчaлe 50-x гг. XIX вeкa

 Каталог статей 

Что такое Яндекс Директ и как он работает

Что такое Яндекс Директ и как он работает

Яндекс Директ — это система контекстной рекламы в интернете, которая позволяет размещать объявления в поисковой выдаче Яндекса. Также в систему входит рекламная сеть Яндекса. Она позволяет транслировать объявления на сайтах партнерах.

Яндекс Директ — это система контекстной рекламы в интернете, которая позволяет размещать объявления в поисковой выдаче Яндекса. Также в систему входит рекламная сеть Яндекса. Она позволяет транслировать объявления на сайтах партнерах.

Система нужна как рекламодателям, так и владельцам сайтов. Для рекламодателей — это быстрый и эффективный способ дать рекламу в интернете. Обилие настроек позволяет быстро и удобно создавать нужные объявления и практически моментально приводить к себе клиентов. Для владельцев сайтов — это дополнительный источник дохода. Ведь кроме поиска, рекламу можно транслировать и на сайтах.

Чтобы было понятнее, немного объясню, как работает Яндекс Директ. Борьба за позиции показа рекламы проходит по принципу аукциона в режиме реального времени. То есть тут нет фиксированной стоимости. Вы сами назначаете ту сумму, которую готовы заплатить. Оплата идет за клики. Стоит сразу сказать, что каждый год эта система совершенствуется. Добавляются новые функции, обновляются алгоритмы.

Система сама может анализировать поведение пользователя. А далее на основе определенных выводов, выдавать этому человеку релевантные объявления. Например, система анализирует то, что вводит человек в поиске. Потом на основе этих поисковых запросов она может показывать ему определенные объявления.

Еще система очень хорошо учитывает эффективность рекламы. К примеру, объявления с хорошей кликабельностью будут в приоритете. По ним можно рекламироваться с наименьшей ценой клика. Также система может ставить такие объявления на более высокие и выгодные позиции.

Пользователь вводит нужный запрос и далее ему высвечивается выдача с результатами ответов на данный вопрос. Если по этому поисковому запросу рекламодатель настраивал объявление в системе Яндекс Директ, то такая реклама может высветится в результатах поиска. Если пользователь перешел на сайт по объявлению, то с рекламодателя списываются деньги. Если же клика не было, то списываться ничего не будет.

Места на размещение яндекс директ реклама разные. Самые дорогие и эффективные идут в самом верху поисковой выдачи. Стоит отметить, что реклама в поиске Яндекса наиболее популярна среди многих рекламодателей! Отсюда и большой рост конкуренции. Поэтому не всегда получается транслироваться на выгодных местах и по малой стоимости.

Популярность поисковой рекламы обусловлена тем, что в Яндексе ее легче настроить, чем в Гугле. Также российским поисковиком пользуется очень большой процент пользователей рунета. Поэтому этот поисковик является хорошей рекламной площадкой. Ну и не стоит забывать, что такая контекстная реклама дает довольно быстрые результаты, чем в SEO. После запуска рекламной кампании вы сразу можете получать новых клиентов.


19.11.2018 | Просмотров: 15 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz