Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Категории книг

Свежие новости
Pyccкий peaлизм кoнцa XIX – нaчaлa XX вeкa и eгo paзвитие
Литepaтypный пpoцecc в Poccии в кoнцe XIX – нaчaлe XX вeкa
Каким должен быть размер букета?
Что же такое онлайн казино?
Cимeoн Пoлoцкий и литepaтypa бapoккo в Poccии XVII вeка
Пpoтoпoп Aввaкyм и paзвитиe aвтoбиoгpaфичecкoй литepaтypы в Poccии XVII в.
Выбираем монтажную пену. Виды, свойства и особенности
Hpaвcтвeннo-филocoфcкиe иcкaния Л. H.Toлcтoгo в тpaктaтe «Люцepн»
3aмыceл poмaнa «Boйнa и миp» Л. H.Toлcтoгo
Xpoникa H.C. Лecкoвa «Coбopянe» и ee ocoбeннocти
Tвopчecкий кpизиc H.C. Лecкoвa в кoнцe 60-x – нaчaлe 70-x гг. XIX вeкa
Что такое фуршет и его особенности
История появления молекулярной кухни
Что такое икона и зачем она нужна
Топ 5 лучших фильмов жанра фантастика
Траурная флористика и ее особенности
Виды аренды автомобилей и их условия
Что такое Яндекс Директ и как он работает
Прокат автомобилей: история появления услуги
Tвopчecкaя дeятeльнocть A. H. Ocтpoвcкoгo в кoнцe 40-x – нaчaлe 50-x гг. XIX вeкa

 Каталог статей 

Виды аренды автомобилей и их условия

Виды аренды автомобилей и их условия

Современные технические средства и удобные услуги современного рынка: «аренда авто» или «прокат машин» -- эти незаменимые помощники человека, без которых уже немыслимо само существование в нашем сложном и динамичном мире, только они помогают эффективно решать вопросы мобильности, динамичности и высокой производительности.

Современные технические средства и удобные услуги современного рынка: «аренда авто» или «прокат машин» -- эти незаменимые помощники человека, без которых уже немыслимо само существование в нашем сложном и динамичном мире, только они помогают эффективно решать вопросы мобильности, динамичности и высокой производительности.

На сегодняшний день аренда автомобилей дает возможность выбрать машину на любой вкус, срок и при любых финансовых возможностях. Компании-арендодатели предлагают широкий спектр услуг для максимального удовлетворения потребностей своих клиентов. Современная аренда автомобилей делится на виды по следующим признакам.

· По длительности:

1. Однодневная. Данная услуга позволяет взять машину напрокат на минимальный срок - 24 часа. Такая аренда автомобилей даст Вам возможность воспользоваться машиной представительского класса при минимальных затратах. Услуга востребована при необходимости организации свадебного кортежа, праздновании выпускного вечера и др.

2. Краткосрочная. Такая аренда дает возможность взять машину напрокат на срок до 7 дней. С помощью данной услуги можно легко организовать трансфер для встречи гостей с аэропорта или вокзала, ежедневные поездки деловых партнеров во время их визита.

3. Длительная. Данный вид аренды предусматривает прокат автомобилей на срок от 7 дней. Долгосрочное предложение востребовано среди людей, постоянно находящихся в разъездах и командировках.

· По содержанию услуги:

1. Без водителя. Аренда автомобиля без водителя дает возможность взять машину напрокат при условии максимальной свободы передвижения. Это особенно актуально для активных людей, уверенно чувствующих себя на дороге и много путешествующих самостоятельно.

2. С водителем. Если аренда автомобиля без водителя распространяется преимущественно на машины среднего и эконом-класса, то данный прокат ориентирован в основном на элитные авто. Это предложение позволит Вам подчеркнуть высокий статус во время деловых поездок или на торжественных мероприятиях.

Условия прокат авто различаются практически во всех компаниях. Зачастую требуется достижение арендатором определённого возраста (21-25 лет), наличие как минимум годового стажа вождения, за рубежом может потребоваться водительское удостоверение международного образца. Требования договора аренды могут включать ограничение по суточному пробегу автомобиля (превышение оплачивается за каждый километр), ограничения по территории эксплуатации. Для гарантии выполнения арендатором всех этих требований обычно взимается залог. Штрафными санкциями наказывается сдача невымытой машины, повреждение салона и кузова, нехватка топлива и т. д.


19.11.2018 | Просмотров: 15 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz