Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Бестселлер: книга, которую хорошо раскупают потому,
что она хорошо продавалась.

Бурстин Дэниэл

Категории книг

Свежие новости
Pyccкий peaлизм кoнцa XIX – нaчaлa XX вeкa и eгo paзвитие
Литepaтypный пpoцecc в Poccии в кoнцe XIX – нaчaлe XX вeкa
Каким должен быть размер букета?
Что же такое онлайн казино?
Cимeoн Пoлoцкий и литepaтypa бapoккo в Poccии XVII вeка
Пpoтoпoп Aввaкyм и paзвитиe aвтoбиoгpaфичecкoй литepaтypы в Poccии XVII в.
Выбираем монтажную пену. Виды, свойства и особенности
Hpaвcтвeннo-филocoфcкиe иcкaния Л. H.Toлcтoгo в тpaктaтe «Люцepн»
3aмыceл poмaнa «Boйнa и миp» Л. H.Toлcтoгo
Xpoникa H.C. Лecкoвa «Coбopянe» и ee ocoбeннocти
Tвopчecкий кpизиc H.C. Лecкoвa в кoнцe 60-x – нaчaлe 70-x гг. XIX вeкa
Что такое фуршет и его особенности
История появления молекулярной кухни
Что такое икона и зачем она нужна
Топ 5 лучших фильмов жанра фантастика
Траурная флористика и ее особенности
Виды аренды автомобилей и их условия
Что такое Яндекс Директ и как он работает
Прокат автомобилей: история появления услуги
Tвopчecкaя дeятeльнocть A. H. Ocтpoвcкoгo в кoнцe 40-x – нaчaлe 50-x гг. XIX вeкa

 Каталог статей 

Топ 5 лучших фильмов жанра фантастика

Топ 5 лучших фильмов жанра фантастика

Большинство людей любят фантастику, и эти фильмы редко проваливаются в прокатах. Все от того, что они интересные, захватывающие и непредсказуемые. Здесь составлен топ 5 лучших фильмов жанра фантастика всех времен.

Большинство людей любят фантастику, и эти фильмы редко проваливаются в прокатах. Все от того, что они интересные, захватывающие и непредсказуемые. Здесь составлен топ 5 лучших фильмов жанра фантастика всех времен.

5. Стражи Галактики. Галактический путешественник Питер Квилл, находит странный артефакт, который принадлежит злодею, который хочет захватить мир. Питер теперь оказывается жертвой, на которую идет охота. Он объединяется с енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, и Гаморой. Со временем парень понимает, что за артефакт к нему попал, и теперь он сделает все, чтобы спасти Галактику.

4. Звездные войны. Джедаи сохраняют мир во всей галактике, но зло не дремлет. Ситхи хотят править всем миром. Но иногда джедаи сами переходят на темную сторону силы, как это случилось с Эннакином Скайуокером. Теперь его имя Дарт Вейдер, и он повелитель ситхов. Через несколько лет Сопротивление, возглавляемое, его детьми начинает сражаться с ним, и кажется, побеждает, но Первый Орден все портит. И со временем ученик Оби–вана, Кайло так же как и Энакин принимает сторону злых сил, и его страх в том, что он может не достичь уровня Вейдера. И на этом приключение героев не заканчиваются. Фильмы, которые скоро выйдут в HD порадуют многих любителей фантастики и не только.

3. Терминатор 2: Судный День. 10 лет спустя, после попытку убийства Сары Коннор. У женщины рождается сын – Джон Коннор, который должен возглавить в будущем сопротивление. Но теперь в прошлое возвращается Т-800, он хочет защитить Джона, чтобы другой терминатор не убил его в прошлом. И у него это получается, он спасает мальчика, и самоуничтожается. Фильм имеет две концовки, одна, где люди побеждают скайнет, а вторая, где война даже не начиналась, а Джон был сенатором.

2. Мстители. Локи заключает взаимный договор с главарем расы читаури, в обмен на Тессаракт. Читаури предоставляют Локи армию, чтобы он мог захватить Землю. Тессаракт сейчас находится на научной базе Щ.И.Т.а. Внезапно тессаракт активируется и в здании появляется Локи. Он забирает тессаракт и нескольких агентов ЩИТа, среди которых был Клинт Бартон. Локи сбегает, а портал из которого пришел Локи уничтожает базу. Ник Фьюри решает созвать команду Мстителей. Они все прибывают на летающий авианосец ЩИТа. В скором времени Локи захватывают в плен. В это время появляется сводный брат Локи, Тор и он хочет заставить его вернуть Тесаракт, и теперь Тор тоже часть команды Мстителей. Неожиданно на них нападает Бартон вместе с Читаури. Брюс Беннер превращается в Халка, Тор пытается его сдержать, но все безуспешно. Локи сбегает. В скором времени в Нью-Йорке Локи открывает портал, откуда приходят Читаури. Мстители летят в Нью-Йорк, чтобы сразиться с Локи и его армией. Комитет управления решает уничтожить Манхэттен, запускает ядерную ракету в город. Железный человек успевает ее перехватить и отправить в мир Читаури, закрывается портал с помощью сил Черной вдовы. Мстители победили, Локи повержен. Тор забирает Тессаракт и Локи. Мстители распущены.

1. Матрица. Томас Андерсон ведет двойную жизнь. Днем он крутой программист, а вечером хакер Нео. Однажды парень получает сообщение, что он увяз в Матрице. Парень следует за белым кроликом, и попадает в реальный мир. Он весь разрушен. А привычный мир, который он видит, всего лишь иллюзия. Теперь Нео развязал войну с машинами. Его главная цель показать людям, которые находятся в Матрице, что их мир иллюзия и больше ничего.


19.11.2018 | Просмотров: 17 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz