Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Главное, чему учит нас чтение книг, -
что лишь очень немногие книги заслуживают прочтения.

Генри Луис Менкен

Категории книг

Свежие новости
Kлaccификaция poмaнoв
Жaнpы лиpичecкиe
Характеристики металлопроката
Как играть игровые автоматы онлайн
Программа 1с
Электросамокат зимой
Стиральная машина не отключается
Стильная детская одежда
Как разнообразить интимную жизнь
Bиды литepaтypныx пapoдий
Бeллeтpиcтикa
Домкрат гидравлический
Что нужно знать о пружинах
Дизайн однокомнатной квартиры
Литepaтypa и дpyгиe виды иcкyccтвa
3aдaчи xyдoжecтвeннoй литepaтypы
Как не продать жильё ниже рыночной стоимости?
Как купить квартиру
Товарный знак
Популярные жанры поэзии

 Каталог статей 

Как разнообразить интимную жизнь

Как разнообразить интимную жизнь

После нескольких лет совместной жизни секс покидает супружескую постель. Чаще всего причиной этого является банальная лень и скука. Разнообразие благоприятно сказывается на развитии взаимоотношений, являясь важной составляющей. Даже самая влюбленная пара через три года совместной жизни начинает испытывать кризис в интимном плане. Половой акт становится привычкой и превращается в нудную обязанность. Супругам не хватает острых ощущений, они погрязают в бытовых проблемах, домашних хлопотах и рутине, что только усугубляет сложившееся положение дел. В такой ситуации необходимо принимать меры и реабилитировать сексуальные отношения.

После нескольких лет совместной жизни секс покидает супружескую постель. Чаще всего причиной этого является банальная лень и скука. Разнообразие благоприятно сказывается на развитии взаимоотношений, являясь важной составляющей.

Даже самая влюбленная пара через три года совместной жизни начинает испытывать кризис в интимном плане. Половой акт становится привычкой и превращается в нудную обязанность. Супругам не хватает острых ощущений, они погрязают в бытовых проблемах, домашних хлопотах и рутине, что только усугубляет сложившееся положение дел. В такой ситуации необходимо принимать меры и реабилитировать сексуальные отношения.

Психологи настоятельно рекомендуют парам со стажем практиковать этот простой, но действенный метод. Супруги чувствуют неудовлетворенность в интимной сфере чаще всего потому, что не могут воплотить свои эротические фантазии в реальность.

Мужчина стесняется обсуждать с супругой эту тему, боясь, что женщина не поймет его предпочтений в постели. Именно этот фактор в большинстве случаев влияет на измену близкому человеку. Женщина думает, что признаться любовнику в своих эротических грезах стыдно и неприлично. В результате оба партнера оставляются неудовлетворенными.

Сексологи рекомендуют использовать упражнение: в романтической обстановке, выпив по бокалу вина, супругам следует написать на листах бумаги свои сексуальные желания. После того как списки будут готовы, партнеры обменяются ими. Женщина читает эротические фантазии мужчины и отмечает карандашом те, которые она по каким-либо причинам не сможет исполнить. То же проделывает и муж. Когда в списках останутся только те фантазии, которые приемлют оба партнера, можно начать воплощать фантазии в реальность.

Перевоплощение – отличный способ внести разнообразие в семейную жизнь. Приобрести эротический костюм можно в специализированном магазине. Некоторые женщины создают сексуальный наряд самостоятельно, подключив свою фантазию. О ролевых играх можно договориться с партнером заранее, обсудив все детали, или устроить любимому человеку сюрприз.

Костюм горничной, медсестры, стюардессы, полицейского, учительницы, школьницы – выбор разнообразен. Если женщина знает об эротических фантазиях любовника, устроить ему шикарную ночь ей не составит труда. Мужчина также может сделать своей женщине сюрприз, сыграв несвойственную ему роль.

Игрушки для взрослых douches помогут разнообразить интимную близость и добавят острых ощущений. Женщина может начать с вагинальных шариков. Эти аксессуары помогают развить интимные мышцы. Атрибуты для анальных игр, всевозможные насадки, смазки обеспечивают широкий простор для фантазии. Главное – не стесняться. Посетить секс-шоп или интернет-магазин пара может совместно.

В последнее время огромной популярностью пользуется эротическая игра для взрослых «Фанты». На прилавках специализированных магазинов есть огромное множество ее вариантов: как для начинающих, так и для уже продвинутых пар. На карточках содержатся эротические задания, которые должен выполнить партнер. За несоблюдение правил предусматривается соответствующее наказание.


31.10.2018 | Просмотров: 16 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz