Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Мужчинам надо больше читать, чтобы лучше говорить,
а женщинам - чтобы больше молчать.

Категории книг

Свежие новости
Эпoxa pyccкoгo Пpocвeщeния и литepaтypa XVIII вeкa
Пyти cтaнoвлeния pyccкoй литepaтypы XVIII вeкa
Оборудование для сбора нефти и нефтепродуктов
Как выбрать корпоративные подарки
Программа Evernote: возможности
Ocнoвныe иcтoчники дpeвнepyccкoй литepaтypы
Древнееврейская литература
Коровы
Инженерная геология: что это такое
Дистанционное обучение после 9 класса
Пицца это
Литepaтypный гepoй кaк пepcoнaж
Пoнятиe пepcoнaжa
Оценка земельного участка
Куриное филе
Уход за кожей лица
Изделия из стекла
Kлaccификaция poмaнoв
Жaнpы лиpичecкиe
Характеристики металлопроката

 Каталог статей 

Как выбрать корпоративные подарки

Как выбрать корпоративные подарки

Корпоративные подарки коллегам, партнерам по бизнесу и клиентам – неотъемлемая часть корпоративной культуры любой компании. Они помогают  укреплять  и налаживать  деловые  отношения. Очень важно вовремя поздравить человека с праздником. Да еще не просто поздравить, а  преподнести действительно запоминающийся статусный подарок.

Корпоративные подарки коллегам, партнерам по бизнесу и клиентам – неотъемлемая часть корпоративной культуры любой компании. Они помогают  укреплять  и налаживать  деловые  отношения. Очень важно вовремя поздравить человека с праздником. Да еще не просто поздравить, а  преподнести действительно запоминающийся статусный подарок.

Чаще всего из-за предновогодней суеты большинство компаний откладывают выбор корпоративных подарков в долгий ящик. В результате, мысль  о них приходит только тогда, когда до самого праздника остаются считанные дни, и  никто из производителей или подрядчиков не готов взять на себя ответственность по выполнению большого объема заказа.

Большинство производителей сувенирной продукции еще в начале осени представляют клиентам свои новогодние каталоги, в которых можно заблаговременно выбрать тот  или иной продукт. Хорошее правило – это заказывать презенты для партнеров и коллег заранее осенью. При таком преждевременном обращении можно получить приличную скидку на заказ и не спеша разработать несколько вариантов макетов подарка  с корпоративным стилем компании. А также вы будете твердо уверены в исполнение размещенного заказа точно в срок.

При выборе новогодних сувениров, запомните, что они должны быть одновременно практичные и оригинальные, а также соответствовать статусу компании. Важно, чтобы такие подарки не повторялись.

1. Визитницы, ежедневники, ручки и прочие органайзеры, пожалуй, самые практичные новогодние подарки. На первый взгляд идея может оказаться банальной, но если продумать мельчайшие детали, то персонализированная ручка может оказаться самым незаменимым подарком для дальнейшего использования.

2. Для некоторых клиентов хорошим подарком может стать книга. Самое трудное – это выбрать действительно интересную и соответствующую  тему. Например, если ваши партнеры любят путешествовать, им отлично подойдут  книги о разных странах, культурах и обычаях. Главное, индивидуально подойти к выбору такого подарка.

3. Уже несколько лет подряд одними из самых востребованных новогодних сувениров являются гастрономические наборы. Обычно такие корзины наполняются продукцией по индивидуальному заказу клиентов. Это могут быть имбирные пряники, печенье макароне, подарки из шоколада, а также другие любые угощения, которые могут пригодиться во время новогоднего праздника. При покупке гастрономических наборов не забудьте посмотреть сроки годности и условия хранения продукции.

4. Символы нового года послужат хорошим корпоративным подарком: новогодние шары, декоративные елочки, свечи, полотенца, пледы, варежки точно не будут пылиться в углу.

В этой статье приведены лишь примеры самых популярных сувениров. Но чтобы вы не решили подарить своим партнерам по бизнесу, запомните, что подарок не должен быть лучше банальным, лишенным индивидуальности. Выбирайте заранее корпоративные подарки на заказ, и у Вас всегда будет возможность произвести впечатление внимательного человека.


07.11.2018 | Просмотров: 14 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz