Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Из всех проявлений человеческого творчества
самое удивительное и достойное внимания - это книги.

Карлейль Томас

Категории книг

Свежие новости
Прозаики-поэты
Литературная мистификация XIX века
Как выбрать аквариум
Азино 777 отличный способ заработать
Балы в русской литературе
Самые необычные смерти русских писателей
Что делает адвокат по уголовным делам
Разработка мобильных приложений
Комоды пеленальные
Развлекательные аппараты
Салюты и фейерверки
Федин Константин Александрович
Виды миграций населения
Пещерный город Качи-Кальон в Крыму
Полтава — город на Украине
Наследие Land Rover
Автокраны
Неоспоримая польза земляники
Отдых в Австрии
Что такое шеллак

 Каталог статей 

Комоды пеленальные

Комоды пеленальные

Комод с пеленальным столиком – это многофункциональный предмет мебели, который можно одновременно использовать для хранения вещей малыша и смены пеленок. Он удобен в эксплуатации, поскольку у мамы всегда будет под рукой все необходимое для выполнения манипуляции по смены одежды ребенка.  

Комод с пеленальным столиком – это многофункциональный предмет мебели, который можно одновременно использовать для хранения вещей малыша и смены пеленок. Он удобен в эксплуатации, поскольку у мамы всегда будет под рукой все необходимое для выполнения манипуляции по смены одежды ребенка. 

Комод для пеленания имеет множество достоинств. Одно из них – это возможность хранения всех необходимых аксессуаров для пеленания в месте проведения манипуляции. Благодаря этому родители могут сразу поменять одежду малыша, как только возникла такая необходимость, а не отходить к шкафу в поисках пеленок и распашонок. Плюсом такого предмета мебели также является то, что его можно эксплуатировать после взросления ребенка. Достаточно будет только снять доску. После этого использование комода осуществляется по прямому назначению.  

Доска пеленального комода достаточно жесткая. Ребенку, лежа на ней, будет испытывать дискомфорт. Исправить эту проблему может специальный матрас на пеленальный комод. Он должен быть легким и не соскальзывать со стола. Если матрас будет съезжать, то малыш упадет с него. Этот предмет также должен обеспечить малышу комфорт во время его пребывания на пеленальнике. Еще один критерий, который нужно учитывать при покупке матраса – он не должен промокать. Материалы данного предмета должны быть натуральными и экологически чистыми. Только такой матрас будет безопасен для здоровья малыша.  

Молодые родители, в чьем пользовании находится малогабаритная квартира, совершают одну и туже типичную ошибку – они выбирают узкий комод. Не вызывает сомнения то, что он не займет много места в квартире, но пеленать ребенка на таком столике будет неудобно. Рост малыша больше, чем размер пеленальника, поэтому малыша придется класть по диагонали столешницы и очень скоро даже такая длина ему станет мала. Поэтому при покупке комода нужно выбирать широкие варианты пеленального столика.  

Стандартная высота комода для пеленания – 1 метр. Она считается оптимальной высотой, которая подходит под любой рост взрослого человека. Однако специалисты советуют примеряться к высоте комода. К нему нужно подойти и некоторое время постоять над ним, согнув спину. Если возникнет боль в пояснице, то рекомендуется выбрать другой комод более высокий или низкий. Только примеряя комоды пеленальные под свой рост, можно понять, подходит он или нет. 

При покупке пеленального комода его оттенок также не нужно оставлять без внимания. белый цветявляется нейтральным, поскольку подходит для мальчиков и девочек, но в детскую приобретать мебель данного оттенка не рекомендуется из-за его маркости; венге – такой оттенок мебели подойдет для мальчиков; слоновая кость–мягкая расцветка, которая идеально подойдет для детской комнаты; орех –спокойный тон, который подойдет практически под любой интерьер; бежевый–один из самых популярных оттенков мебели для детской комнаты; ваниль– такой спокойный тон положительно воздействует на состояние нервной системы ребенка; розовыйцвет подойдет для детской комнаты девочек. 


23.10.2018 | Просмотров: 10 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz