Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц

Категории книг

Свежие новости
Когда нужна диагностическая карта для ОСАГО
Свадебный мужской костюм
Как написать свою биографию
Эрнест Хемингуэй
Выбор спортивного уголка для ребенка
Как выбрать платье на выпускной вечер
Датчик утечки газа с сигнализацией
Теплый электрический пол
Когда собирать яблоки на хранение
Как помочь ребенку не бояться стоматолога?
Как хранить чеснок зимой
Капсулы для кофемашин
Как выбрать автосервис
Перевозка автовозами
Кымдан-2
Как выбрать детский круг для плавания
Что такое лепнина
Как выбрать поломоечную машину
Долголетие стиральной машины
Типичные неисправности стиральных машин

 Каталог статей 

Капсулы для кофемашин

Капсулы для кофемашин

Капсулы для кофеварок и кофемашин – это специальные емкости с крышкой, в которых находится предварительно обжаренный, перемолотый и прессованный кофе. Такая расфасовка гигиенична, сохраняет исходные свойства сырья, гарантирует легкость и быстроту приготовления напитка.
 

Капсулы для кофеварок и кофемашин – это специальные емкости с крышкой, в которых находится предварительно обжаренный, перемолотый и прессованный кофе. Такая расфасовка гигиенична, сохраняет исходные свойства сырья, гарантирует легкость и быстроту приготовления напитка.

Современные материалы, используемые для изготовления капсул, абсолютно безвредны. Они инертны и не способны вступить в реакцию с продуктом. Еще одна приятность – емкости легко подвергаются переработке и не вредят окружающей среде. На рынке представлено несколько типов стаканчиков: на основе алюминиевой фольги – вариант, который используют большинство фирм-производителей; полимерные/пластиковые – пищевой пластик экологически безопасен. Он не имеет неприятного запаха и не способен вбирать запах кофейного сырья; комбинированные – основа составлена полимерными материалами, алюминиевой фольгой, присутствуют добавки целлюлозы. Чтобы запустить процесс, емкость с кофе вставляется в специальный отсек.

Хитрый механизм прокалывает ее с двух сторон, после чего подается горячая вода под давлением. В чашку попадает готовый кофе. Одноразовые сразу подлежат утилизации, многоразовые задействуются повторно.

Преимущества: если говорить о многоразовых стаканчиках, их главный козырь – экономичность. Пользователь получает возможность экспериментов. К примеру, можно создать собственный купаж нескольких сортов кофе и заварить его в тот же момент. Есть совместимость с кофемашинами различных производителей; преимущества одноразовых аналогов в том, что емкость закрывается герметичной крышкой. Это дает все предпосылки к сохранению вкуса и аромата напитка. Всем известно, что главные враги молотого кофе – воздух и свет, способные исказить его свойства. Порционные монодозы гарантированно и надежно защищены, срок годности длится никак не менее года.

Nespresso предназначены для кофемашин и кофеварок Nespresso. Производитель – повсеместно известная компания Нестле. Бренд первым откликнулся на разработку этого продукта, что делает его востребованным около трех десятилетий подряд. В фасовке многоразовые капсулы для кофемашины nespresso реализовано 16 сортов кофе. Крепость оценивается по десятибалльной шкале. По типу зерна превалирует арабика, есть купажи с примесью робусты, выбор горячих напитков и чай. Капсулы выполняются на основе мягкого пищевого полимера. Вдогонку производитель предлагает удобные системы хранения. В целом, ассортимент таков: эспрессо – предназначен для маленькой чашки 40 мл. Бренд предлагает семь сортов. Есть излюбленный итальянцами ристретто, крепость которого составляет все 10 баллов; лунго – более мягкий, но насыщенный кофе. Наливается в большую чашку 110 мл; эспрессо – три элитных сорта «pure orgin». Это настоящее лакомство для гурманов. Производитель собрал колумбийскую, южноиндийскую, бразильскую арабику в одном флаконе; кофе без кофеина – можно взять один вид лунго или два вида эспрессо; горячий шоколад; чай на горных травах.


07.10.2018 | Просмотров: 16 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz