Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг

Свежие новости
Как играть игровые автоматы онлайн
Программа 1с
Электросамокат зимой
Стиральная машина не отключается
Стильная детская одежда
Как разнообразить интимную жизнь
Bиды литepaтypныx пapoдий
Бeллeтpиcтикa
Домкрат гидравлический
Что нужно знать о пружинах
Дизайн однокомнатной квартиры
Литepaтypa и дpyгиe виды иcкyccтвa
3aдaчи xyдoжecтвeннoй литepaтypы
Как не продать жильё ниже рыночной стоимости?
Как купить квартиру
Товарный знак
Популярные жанры поэзии
Образ Родины в творчестве Александра Блока
Как в интернете заработать деньги
Эпиляция диодным лазером

 Каталог статей 

Эпиляция диодным лазером

Эпиляция диодным лазером

Идеально гладкая кожа без лишних волос всегда считалась признаком красоты и женственности. Представительницы прекрасного пола, которые регулярно прибегают к депиляции, зачастую сталкиваются с такими проблемами, как высыпания, покраснения и раздражения. Эстетическая медицина предлагает избавиться от нежелательных волос навсегда. Эпиляция диодным лазером позволяет сделать это совершенно безопасно и безболезненно.

Идеально гладкая кожа без лишних волос всегда считалась признаком красоты и женственности. Представительницы прекрасного пола, которые регулярно прибегают к депиляции, зачастую сталкиваются с такими проблемами, как высыпания, покраснения и раздражения. Эстетическая медицина предлагает избавиться от нежелательных волос навсегда. Эпиляция диодным лазером позволяет сделать это совершенно безопасно и безболезненно.

Лазерная эпиляция представляет собой современный метод удаления нежелательных волос на лице и теле. При помощи диодного лазера устраняются не только жесткие темные волоски, но и светлые, тонкие, избавиться от которых, как известно, бывает сложнее. Луковицы, подвергаемые воздействию этого инструмента, постепенно разрушаются. Лазер, излучая световую волну определенной длины, разрушает меланин – пигмент, содержащийся в фолликулах и стержнях волос. Эта вспышка света делает кожу гладкой и шелковистой навсегда.

Фолликулы волос разрушаются без влияния на болевые рецепторы. На обрабатываемую лазером область действует дополнительная система охлаждения. Дермальный покров охлаждается сапфировым наконечником. Это дает возможность избежать болевых ощущений во время сеанса. Эпиляция диодным лазером не приводит к образованию рубцов и ожогов. В отличие от электроэпиляции, во время которой вводится под кожу игла, эта инновационная процедура более безопасна.

Перед проведением манипуляции дерматолог обязан собрать полную информацию о здоровье пациента. Врач обращает особое внимание на тип кожи и цвет волос клиента. Современная компьютерная программа дает возможность во время проведения лазерной эпиляции добиться не только удаления нежелательных волос, но и пигментации, сосудистой сеточки.

Далее пациенту предлагают лечь на кресло и надеть темные очки. На обрабатываемую зону наносится прозрачный охлаждающий гель. Он принимает на себя тепловую энергию, которая выделяется при вспышках. Это позволяет полностью исключить негативное влияние на кожу. Затем участок обрабатывают лазером. Наконечник прибора изготовлен из сапфирового стекла. Волосяная луковица разрушается в результате периодических вспышек света. По завершении сеанса эпиляция диодным лазером на кожу наносится увлажняющее средство со смягчающим действием. Как мы смогли убедиться, для удаления волос можно смело выбирать диодный лазер для эпиляции. Отзывы о нем в большинстве своем положительные.


28.10.2018 | Просмотров: 21 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz