Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Категории книг

Свежие новости
Как играть игровые автоматы онлайн
Программа 1с
Электросамокат зимой
Стиральная машина не отключается
Стильная детская одежда
Как разнообразить интимную жизнь
Bиды литepaтypныx пapoдий
Бeллeтpиcтикa
Домкрат гидравлический
Что нужно знать о пружинах
Дизайн однокомнатной квартиры
Литepaтypa и дpyгиe виды иcкyccтвa
3aдaчи xyдoжecтвeннoй литepaтypы
Как не продать жильё ниже рыночной стоимости?
Как купить квартиру
Товарный знак
Популярные жанры поэзии
Образ Родины в творчестве Александра Блока
Как в интернете заработать деньги
Эпиляция диодным лазером

 Каталог статей 

Как в интернете заработать деньги

Как в интернете заработать деньги

У многих людей на определенном жизненном этапе появляется потребность в дополнительном доходе. Это может быть обусловлено разными причинами: низкой оплатой труда на основной работе, невозможностью найти подходящую работу, семейными обстоятельствами (уходом за детьми, престарелыми родственниками) и т.д. И тогда возникает вполне логичный вопрос: как в интернете заработать деньги?

У многих людей на определенном жизненном этапе появляется потребность в дополнительном доходе. Это может быть обусловлено разными причинами: низкой оплатой труда на основной работе, невозможностью найти подходящую работу, семейными обстоятельствами (уходом за детьми, престарелыми родственниками) и т.д. И тогда возникает вполне логичный вопрос: как в интернете заработать деньги?

Есть несколько способов дополнительного заработка в сети — рассмотрим их подробнее.

1. Отзывы за плату

Надо зарегистрироваться на специализированных сайтах, которые начисляют деньги за отзывы, и начинать их писать. Стоит отметить, что отзывы могут быть не только о купленных вами товарах, полученных услугах, но даже о просмотренных вами новых фильмах или прослушанном музыкальном альбоме. Положительные отзывы на сайтах интернет-магазинов, особенно недавно начавших свою деятельность, также нередко оплачиваются (предпринимателям нужно создать активность на сайте, чтобы покупатели начали им доверять).

2. Опросы через интернет за деньги

Для этого надо пройти регистрацию в различных опросных интернет-компаниях (чем их будет больше, тем лучше), которые специализируются на проведении анкетирования в сети, и ждать, когда в аккаунт или на указанный адрес электронной почты придет письмо, а в нем ссылка с приглашением пройти опрос. Тут есть две основные рекомендации. Во-первых, перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с отзывами о конкретном сайте на сторонних ресурсах, так как вам могут попасться мошенники, которые не выплачивают людям честно заработанные деньги. Во-вторых, тщательно и правдоподобно заполняйте профиль пользователя. Именно по нему заинтересованные в сборе информации производители товаров/услуг отбирают участников для проведения опроса.

3. Социальные сети, как источник заработка

Существуют специальные социальные биржи, надо зарегистрироваться и выполнять задания по продвижению разных товаров в группах и аккаунтах (надо своими словами рассказывать о том, как вам помог тот или иной товар, ставить лайки, делать репосты записей). Тут доход зависит от многих факторов, но самый значимый из них – продвинутость вашего аккаунта. Если у вас будет внушительное количество подписчиков, то и цены на рекламу, комментарии и другие виды активностей будут существенными. А если аккаунт ваш ничем не примечателен, то и заработать вы сможете разве что на пополнение счета мобильного или оплату интернета.

4. Рерайт – стабильный заработок в сети

Для студентов-гуманитариев, молодых образованных мам и всех грамотных людей подойдет рерайт – создание текстов на основе одного или нескольких готовых источников (нечто похожее вы уже наверняка делали в школе, когда на уроках русского языка вас просили написать изложение). Более продвинутая форма авторской работы – копирайтинг. Тут уже придется писать текст с нуля, основываясь на собственных познаниях в той или иной сфере. Начинающим копирайтерам и рерайтерам лучше всего стартовать карьеру со специализированных бирж, оказывающих посреднические услуги для авторов контента и владельцев сайтов, которые в нем нуждаются. Да, там есть конкуренция и приходится платить комиссию, но зато писатели защищены от мошенничества и недобросовестных заказчиков.


28.10.2018 | Просмотров: 22 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz