Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Мужчинам надо больше читать, чтобы лучше говорить,
а женщинам - чтобы больше молчать.

Категории книг

Свежие новости
Скамейки
Виды трансформаторных подстанций
Атеросклероз
Как выбрать интернет-провайдера
Как пользоваться кредитной картой?
Как выбрать свадебное платье для беременной
Прохождение в ГТА 5 ограбление Судный День
Стильные мужские футболки
Нюансы проката авто
Что делать, если у ребенка аллергия на красные продукты
Имбирь для потенции мужчинам
Как варить варенье
Печи и камины
Основные поломки пылесосов
Установка пластиковых окон
Выбираем валенки
Сиалис
Мелитополь
Разница между суши и роллами
Что такое конфигуратор серверов

 Каталог статей 

Как выбрать свадебное платье для беременной

Как выбрать свадебное платье для беременной

Скорое появление малыша на свет – не повод отказываться от торжественной свадебной церемонии. Но чтобы невеста выглядела на одном из главных праздников своей жизни как королева, необходимо грамотно подойти к вопросу выбора платья. Свадебный наряд для беременной должен быть не только красивым, но и комфортным.


 

Скорое появление малыша на свет – не повод отказываться от торжественной свадебной церемонии. Но чтобы невеста выглядела на одном из главных праздников своей жизни как королева, необходимо грамотно подойти к вопросу выбора платья. Свадебный наряд для беременной должен быть не только красивым, но и комфортным.

Невесте в «интересном положении» можно подобрать множество удачных вариантов платья. Известные марки даже специально создают линии свадебных нарядов для будущих мам. Фасон платья может визуально скрывать растущий животик или, наоборот, выставлять его на всеобщее обозрение. Этот момент зависит от предпочтений беременной женщины.

Для беременных невест оптимальным выбором станут платья в греческом стиле, варианты с пышной юбкой или наряды с А-силуэтом. Удачным решением для женщины, вынашивающей ребенка, станет платье с завышенной талией. Чаще всего такие предложения имеют юбку простого кроя, которая зрительно вытягивает фигуру. Благодаря завышенной талии платье можно будет носить в течение долгого свадебного дня без опасений за комфорт ребенка. Фасон не будет нарушать кровообращение, сдавливать плод, плюс движения невесты в нем будут свободными.

Пышное платье для беременной может быть как длинным, так и коротким, стоит отдать предпочтение наряду без большого количества декоративных элементов. Пуговицы, рюши, стразы, банты будут делать фигуру массивной, лучше оставить плечи открытыми. На ранних сроках можно отдать предпочтение платью с корсетом, но туго затягивать шнуровку не рекомендуется.

Подчеркнуть груд поможет платье в греческом стиле с V-силуэтом, красиво смотрятся соблазнительные драпировки, которые помогут сделать живот незаметным. Во время беременности следует избегать свадебных нарядов с пышными рукавами, в остальном же нужно полагаться на свою фантазию.
Будущей маме стоит особое внимание уделить ткани, из которой изготовлено свадебное платье. Желательно, чтобы это был натуральный и легкий материал, например, шелк, шифон. Синтетика хороша лишь в отделке платья.

Цвет платья для беременной невесты может быть любым, приветствуются все пастельные оттенки. Ведь белоснежный наряд в положении будет смотреться не совсем органично. Можно выбрать глубокий синий, нежный зеленый или бежевый, экстравагантный красный – главное, чтобы платье нравилось будущей матери. Интересно выглядят платья с рисунками, но принт не должен быть крупным, иначе он зрительно увеличит фигуру.

Приобретать свадебные платья для беременных предпочитают заблаговременно, однако при беременности нужно учитывать, что животик до торжественной даты увеличится в размерах. Поэтому необходимо покупать наряд со свободным фасоном или платье на размер больше.


02.10.2018 | Просмотров: 12 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz