Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Из всех проявлений человеческого творчества
самое удивительное и достойное внимания - это книги.

Карлейль Томас

Категории книг

Свежие новости
Скамейки
Виды трансформаторных подстанций
Атеросклероз
Как выбрать интернет-провайдера
Как пользоваться кредитной картой?
Как выбрать свадебное платье для беременной
Прохождение в ГТА 5 ограбление Судный День
Стильные мужские футболки
Нюансы проката авто
Что делать, если у ребенка аллергия на красные продукты
Имбирь для потенции мужчинам
Как варить варенье
Печи и камины
Основные поломки пылесосов
Установка пластиковых окон
Выбираем валенки
Сиалис
Мелитополь
Разница между суши и роллами
Что такое конфигуратор серверов

 Каталог статей 

Стильные мужские футболки

Стильные мужские футболки

Мужские футболки или майки — это то, без чего не обойтись летом в жару или на тренировке. Основные особенности данного вида одежды — удобство, практичность и комфорт в носке. Современная мужская футболка — предполагает обилие моделей: от однотонной «классики» до изделий с креативным дизайном для настоящих модников.

Мужские футболки или майки — это то, без чего не обойтись летом в жару или на тренировке. Основные особенности данного вида одежды — удобство, практичность и комфорт в носке. Современная мужская футболка — предполагает обилие моделей: от однотонной «классики» до изделий с креативным дизайном для настоящих модников.

Обычная белая футболка — must have для мужчины любого возраста. Это универсальный вариант, который будет одинаково уместно смотреться на прогулке с собакой, утренней пробежке и романтическом свидании. Белая футболка — базовый предмет гардероба, который сочетается с любой повседневной одеждой. Данный цвет отражает солнечные лучи, поэтому в жару человек меньше потеет.

Рубашка поверх футболки такого оттенка смотрится очень выигрышно. Она создаёт стильный образ на каждый день. Важное требование: на футболку должна быть надета рубашка в стиле casual, офисная одежда здесь неуместна.

Ещё один базовый вариант — мужская футболка чёрного цвета. Она подойдёт для прохладной погоды, так как в солнечный день в ней будет жарко. Часто тёмные футболки для мужчин выпускаются с рисунками, ведь на базе этого цвета можно создать оригинальные модели с «брутальным дизайном». Особым спросом пользуются модели, на которых изображены музыкальные группы, различные символики или оригинальные надписи. Очень хорошо смотрится чёрная футболка под рубашку.

Серые, синие и голубые мужские футболки — универсальный вариант, который сочетается практически с любой одеждой. С другими оттенками нужно быть осторожнее. Так далеко не везде уместны мужские модные футболки розового цвета. А изделия в клетку, полоску или с принтами нельзя носить с пиджаком.

Самая стандартная белая футболка может выпускаться во множестве различных стилей. Существуют длинные, короткие, свободные, обтягивающие изделия, варианты с воротником или без него. Важно выбрать модель, которая хорошо на вас смотрится.

Базовый вариант — белая футболка с коротким рукавом и V-образным вырезом. Не рекомендуется покупать изделия, где вырез слишком глубокий.

Очень презентабельно смотрятся мужские футболки купить недорого поло. Их основная особенность — небольшой воротник и 2-3 пуговицы, застёгивающиеся на груди. Эти стильные футболки подойдут для всех мужчин, ведь они выглядят солидно и одновременно непринуждённо. Нельзя надевать рубашку на футболку поло.

В жару предпочтительно надеть майку. Это исключительно повседневный вариант, который уместно смотрится в спортзале или на прогулке.

Лучший материал любой модной футболки для мужчин — хлопок. Ткань не даёт вспотеть, пропускает воздух, отличается мягкостью и долговечностью. Важное преимущество таких футболок — то, что они выдерживают много стирок. Рубашка с футболкой из хлопка — прекрасный выбор, ведь в любую погоду в ней не будет жарко.

Стильные футболки из полиэстера хорошо впитывают тепло и влагу. Они отличаются прочностью, удобством и долговечностью. Полиэстеровая футболка под рубашкой хорошо согревает в прохладную погоду. Будет легко найти и стильную майку для мужчины из этого материала для занятий спортом.

Вискоза — тоже очень популярный материал. Это тонкая, дышащая и приятная к телу ткань. Если нужна лёгкая футболка под рубашку, вискоза — оптимальный вариант. Вискозные белые мужские футболки — прекрасный выбор на лето.

Лён — натуральный материал, который не даст замёрзнуть в прохладный день или вспотеть в жару. Он не мнётся, хорошо вентилируется и отличается прочностью. Если вы ищете практичную и оригинальную мужскую футболку — отдайте предпочтение льну.


02.10.2018 | Просмотров: 11 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz