Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Мужчинам надо больше читать, чтобы лучше говорить,
а женщинам - чтобы больше молчать.

Категории книг

Свежие новости
Скамейки
Виды трансформаторных подстанций
Атеросклероз
Как выбрать интернет-провайдера
Как пользоваться кредитной картой?
Как выбрать свадебное платье для беременной
Прохождение в ГТА 5 ограбление Судный День
Стильные мужские футболки
Нюансы проката авто
Что делать, если у ребенка аллергия на красные продукты
Имбирь для потенции мужчинам
Как варить варенье
Печи и камины
Основные поломки пылесосов
Установка пластиковых окон
Выбираем валенки
Сиалис
Мелитополь
Разница между суши и роллами
Что такое конфигуратор серверов

 Каталог статей 

Нюансы проката авто

Нюансы проката авто

Долгое время в России рынок аренды авто не был развит на должном уровне. Поэтому многим проходилось заказывать такси или оплачивать не только машину, но и услуги водителя. К счастью, сейчас многое изменилось.

Долгое время в России рынок аренды авто не был развит на должном уровне. Поэтому многим проходилось заказывать такси или оплачивать не только машину, но и услуги водителя. К счастью, сейчас многое изменилось.

Ведь не обязательно выбирать машину премиум класса. Можно взять бюджетное авто. Даже если учитывать стоимость страховки, плату за бензин, все равно такой вариант оказывается экономически выгоден, чем если бы вы оплачивали даже проезд всей семьи (состоящей, допустим, из 4 человек) на общественном транспорте. К тому же не во все желаемые места ходят автобусы, а посещение некоторых достопримечательностей в составе экскурсионных групп может обойтись слишком дорого. Проще добраться до места самостоятельно, а уже на месте заказать лекцию.

К тому же не всегда хочется быть привязанным к расписанию движения. А с арендуемой машиной вы становитесь сами себе хозяевами. Поэтому становится ясно, почему многие предпочитают брать в прокат авто. Правда, несмотря на все достоинства данной услуги, есть один минус: дегустация местных спиртных напитков — не для вас. Но и из этой ситуации есть выход — дегустацию можно отложить на вечер. А там уж можно будет вызвать такси.

Для того, чтобы взять аренда машин спб, вам понадобятся права. Если речь идет о другой стране, то потребуются права международного образца ( Driver’s license), в противном случае в аренде вам могут отказать.

Так же могут отказать, если ваш возраст или водительский стаж не соответствуют лимиту, установленному в компании. Не во всех компаниях такие ограничения есть, но к этому надо быть готовым. Чаще всего авто не дадут в прокат, если вам нет еще 21 года или если вы старше 75 лет. Связано это с рисками, которые несут страховые компании в случае ДТП. В некоторых компаниях, если вы моложе 21 года, то вам могут дать авто в прокат, но в этом случае вы попадаете в категорию молодых водителей и вам придется осуществить доплату за повышенный риск.

Цена за аренду может увеличиться, если вы решите внести в договор право другого водителя на управление транспортным средством. Правда, и тут помните, даже если ДТП произошло по вине второго водителя, ответственность ложится на того, на чье имя оформлен договор.

Если вы находитесь за рубежом, то оплатить аренду можно с помощью карт Master Card и Visa. Если у вас дебетовый вариант карты, то еще до отъезда позаботьтесь о том, чтобы на счету была нужная сумма, которая состоит не только из оплаты аренды авто, но и из размера депозита, который некоторые компании берут на случай причинения авто ущерба. Если такого не произошло, то данная сумма возвращается.


01.10.2018 | Просмотров: 12 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz